ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
На повестке – демонстрационный экзамен

18 февраля специалисты ноябрьского колледжа приняли участие в онлайн-заседании окружного методического объединения УрФО, посвященного демонстрационному экзамену.

Помимо педагогов Ноябрьского колледжа профессиональных и информационных технологий в совещании приняли участие представители методических объединений двадцати колледжей и техникумов Тюменской и Свердловской областей: Тюмени, Тобольска, Челябинска, Ялуторовска, Кизила, Уйска, Нижнего Тагила, Магнитогорска и других муниципальных образований УрФО. Ключевая тема повестки – демонстрационный экзамен как один из видов государственной итоговой аттестации. Открыл заседание докладом с одноименным названием Анатолий Соколов, заместитель директора по УПР Талицкого лесотехнического колледжа.

Продолжила тему беседы заведующая техническим отделением ноябрьского колледжа Елена Ярвилянина. В своем докладе Елена Валерьевна поделилась с коллегами опытом создания условий для проведения государственной итоговой аттестации обучающихся с использованием механизма демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills.

Участники встречи также обсудили пути решения проблем при подготовке к демоэкзамену студентов, обучающихся по профессии «Мастер отделочных строительных и декоративных работ», заслушали доклад о внедрении в учебный процесс BIM-технологий будущего и обсудили ряд других актуальных вопросов. 

Прочитано 779 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top