Рейтинг абитуриентов

docxСКАЧАТЬ РЕЙТИНГ ПО СОСТОЯНИЮ НА 29.08.2020 г

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!
ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОРАЗУМЕНИЙ, ПРОСИМ ВАС ОТСЛЕЖИВАТЬ ВАШ СРЕДНИЙ БАЛЛ АТТЕСТАТА В РЕЙТИНГЕ. 
В СЛУЧАЕ ОБНАРУЖЕНИЯ НЕТОЧНОСТЕЙ, ПРОСИМ ЗВОНИТЬ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ.


АБИТУРИЕНТЫ, ЗАНИМАЮЩИЕ С 1 ПО 30 МЕСТО В РЕЙТИНГЕ, С 10 АВГУСТА ОЖИДАЕМ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОРИГИНАЛОВ ДОКУМЕНТОВ 
В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ 

ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ (НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - 9 КЛАССОВ)

23.01.03 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля»)

Рябчиков Максим Андреевич​

 ФИО абитуриента  Средний балл аттестата Рекомендован к зачислению
(после 25 августа 2020г.)
Примечание
1  Зыков Михаил Александрович 4,454545 да  
2  Курбанов Ибрагим Маликов 4,285714 да  
3  Чалый Платон Валерьевич 4,263158 да  
4  Галимьянов Даниил Радионович 4,210526 да  
5  Пяк Илья Валерьевич 4,210526 да  
6  Гамзатов Мукаил Ракимович 4,210526 да  
7  Садыхов Фарид Фуад оглы 4,105263 да  
8  Кувшинов Владимир Владимирович 4,055556 да  
9  Козик Михаил Сергеевич 4,052632 да  
10  Семенов Максим Алексеевич 4,0 да  
11  Евтушенко Максим Михайлович 3,9 да  
12  Воронов Дмитрий Александрович 3,777778 да  
13  Кузьменко Виктор Михайлович 3,761905 да  
14  Никифоров Иван Олегович 3,761905 да  
15  Пяк Степан Иванович 3,736842 да  
16  Рылов Андрей Павлович 3,714286 да  
17  Полежаев Никита Сергеевич 3,7 да  
18  Недвигин Иван Александрович 3,666667 да  
19  Антюхов Александр Сергеевич 3,666667 да  
20  Шевелев Роман Камалович 3,65 да  
21  Кочетков Антон Александрович 3,65 да  
22  Никульшин Дмитрий Иванович 3,636364 да  
23  Айваседо Александр Юрьевич 3,631579 да  
24  Ахмедов Рустам Аждарович 3,631579 да  
25  Усатов Артур Максимович 3,571429 да  
26  Климов Александр Эдуардович 3,352941 да льгота согласно правил приема
в НКПиИТ р.8 п.8.5.3
27  Семченко Михаил Анатольевич 3,2 да льгота согласно правил приема
в НКПиИТ р.8 п.8.5.3
28  Шлапак Данила Александрович 3,571429 да  
29  Сизякин Евгений Александрович 3,529412 да  
30  Зарубей Марк Олегович 3,529412    
31  Покачев Павел Владимирович 3,529412    
32  Комиков Артем Анатольевич 3,529412    
33  Комарь Евгений Николаевич 3,526316  
34  Белоусов Виктор Дмитриевич 3,526316    
35  Русанов Илья Александрович 3,52381  
36  Ахмедов Пейман Эльман оглы 3,52381    
37  Пешхоев Зелемхан Вахаевич 3,52381    
38  Проскуряков Андрей Дмитриевич 3,5    
39  Сайнаханов Пётр Евгеньевич 3.5    
40  Минсултанов Бислан Русланович 3,5    
41  Андрейченко Артём Витальевич 3,47619    
42  Сабиров Артём Мансурович 3,473684    
43  Ревенков Александр Александрович 3,473684    
44  Ионов Игорь Александрович 3,473684    
45  Айваседо Владимир Владимирович 3,444444    
46  Сапронов Александр Вадимович 3,444444    
47  Акрамов Мухаммаджан Бахтиёрович 3,444444    
48  Мельниченко Данил Сергеевич 3,444444    
49  Заводиленко Иван Романович 3,4375    
50  Попов Кирилл Сергеевич 3,428571    
51  Искендеров Вугар Вусал оглы 3,421053    
52  Казанцев Кирилл Евгеньевич 3,421053    
53  Галкин Сергей Александрович 3,411765    
54  Мамедов Тимур Гаджибала оглы 3,409091    
55  Шереметьев Данил Евгеньевич 3,4    
56  Тарасов Дмитрий Александрович 3,4    
57  Величко Владислав Андреевич 3,388889    
58  Панченко Максим Вадимович 3,380952    
59  Секисов Максим Васильевич 3,375    
60  Голев Максим Андреевич 3,368421    
61  Маматкулов Рустам Иномович 3,363636    
62  Нестеров Вячеслав Николаевич 3,35    
63  Котляревский Владимир Александрович 3,333333    
64  Назаров Артем Олегович 3,333333    
65  Дранишников Николай Алексеевич 3,333333    
66  Караджи Николай Николаевич 3,333333    
67  Сизякин Кирилл Александрович 3,333333    
68  Магамедяров Юрий Адалатович 3,333333    
69  Фолтаркин Рувим Алексеевич 3,333333    
70  Мултанов Всеволод Михайлович 3,333333    
71  Бражук Никита Сергеевич 3,333333    
72  Мухаметов Вячеслав Ильнурович 3.3    
73  Графов Данил Владимирович 3,315789    
74  Шарабудинов Бадави Ахмедович 3,3125    
75  Окулова Екатерина Дмитриевна 3,3125    
76  Бугаев Ильфат Ильдарович 3,294118    
77  Фролов Данил Николаевич 3,294118    
78  Гарбар Дмитрий Владимирович 3,285714    
79  Кустов Егор Александрович 3,285714    
80  Гноевой Роман Евгениевич 3,277778    
81  Азизли Мурад Абульфаз оглы 3,277778    
82  Кахруманов Даниял Абдуллаевич 3,277778    
83  Сативалдиев Гияссидин Бахтиерович 3,277778    
84  Фазылов Зариф Хусравович 3,277778    
85  Салимов Константин Вячеславович 3,277778    
86  Гасанов Эмиль Эльданизович 3,277778    
87  Матяш Алексей Олегович 3,25    
88  Плечищев Олег Андреевич 3,25    
89  Бизюк Вадим Иванович 3,25    
90  Тайсаев Хамзат Сулимович 3,25    
91  Аббасов Шамистан Джасарат оглы 3,222222    
92  Рябчиков Максим Андреевич  3,210526    
93  Симонян Эдик Рафикович 3,210526    
94  Мозговой Дмитрий Сергеевич 3,2  
95  Погорелов Тарас Иванович 3,190476    
96  Самойлов Данила Андреевич 3,1875  
97  Половников Андрей Евгеньевич 3,1875    
98  Нуруллаев Адалат Адалатович 3,176471    
99  Гахраманов Асиф Акиф оглы 3,176471    
100  Абдрафиков Альберт Флоридович 3,166667    
101  Асадов Алыш Алыш оглы 3,166667    
102  Галямов Виктор Валерьевич 3,166667    
103  Плахотников Даниил Сергеевич 3,166667    
104  Герасименко Константин Владиславович 3,166667    
105  Джафаров Акбер Атабеевич 3,157895    
106  Азизов Эмрах Поладович 3,15  
107  Пегов Михаил Павлович 3,15    
108  Делигиоз Сергей Олегович 3,142857    
109  Подворный Кирилл Андреевич 3,125    
110  Бриду Терри 3,1    
111  Чегодаев Владимир Валерьевич 3,0625    
112  Гахраманов Ниджад Эльшан оглы 3,055556    
113  Федотов Павел Дмитриевич 3,0    

43.01.09 Повар, кондитер (с присвоением квалификации «Повар, кондитер»)

 ФИО абитуриента  Средний балл аттестата Рекомендован к зачислению
(после 25 августа 2020г.) 
Примечание
1  Смирнова Анастасия Александровна 4,647059 да  
2  Алиева Ксения Антоновна 4,333333 да  
3  Кравецкая Варвара Владимировна 4,315789 да  
4  Юзбашиева Эльвира Наримановна 4,294118 да  
5  Никифорова Анна Владимировна 4,25 да  
6  Гергель Екатерина Романовна 4,125 да  
7  Хабибуллина Кристина Вадимовна 4,105263 да  
8  Айваседо Надежда Петровна 4.105263 да  
9  Пяк Фаина Сергеевна 4,0 да  
10  Даминова Диана Руслановна 3,95 да  
11  Зубова Яна Викторовна 3.94 да  
12  Егорова Юлия Викторовна 3,888889 да  
13  Филатова Яна Дмитриевна 3.888889 да  
14  Курбанова Алина Ринатовна 3,888889 да  
15  Романюк Светлана Андреевна 3,882353 да  
16  Перцух Алена Васильевна 3,857143 да  
17  Новикова Ирина Александровна 3,85 да  
18  Дорош Светлана Максимовна 3,818182 да  
19  Петижан Влада Витальевна 3,8 да  
20  Чернышева Елена Викторовна 3,777778 да  
21  Белевцева Юлия Васильевна 3,777778 да  
22  Хасанова Бибисора Саидгоппор кизи 3,75 да  
23  Карпов Денис Сергеевич 3,736842 да  
24  Крикуненко Алексей Анатольевич 3,736842 да  
25  Кульшина Виктория Вадимовна 3,736842 да  
26  Косарева Диана Денисовна 3,65 да льгота согласно правил приема
в НКПиИТ р.8 п.8.5.3
27  Дайбова Екатерина Сергеевна 3,714286 да  
28  Шатохина Александра Витальевна 3,7 да  
29  Плаксина Дарья Алексеевна 3,6875 да  
30  Галеева Александра Эдуардовна 3,684211    
31  Кошелева Вероника Константиновна 3,684211    
32  Шевченко Анастасия Сергеевна 3,666667    
33  Пулатова Хейраниса Ханлар кызы 3,666667    
34  Антюхов Александр Сергеевич 3,666667    
35  Габдуллина Карина Руслановна 3,666667    
36  Пинаева Александра Дмитриевна 3,647059    
37  Калинин Кирилл Евгеньевич 3,636364    
38  Скрыленко Александр Дмитриевич 3,611111  
39  Мамедова Фидан Илхам кызы 3,611111    
40  Жалилова Диана Римовна  3,611111    
41  Чернова Анастасия Сергеевна 3,6    
42  Захарова Дарья Константиновна 3,588235    
43  Сидорова Елизавета Михайловна 3,578947    
44  Комиков Артём Анатольевич 3,529412    
45  Добриогло Ян Андреевич 3,526316    
46  Сухова Анастасия Геннадьевна 3,5    
47  Рыбина Вероника Константиновна 3,5    
48  Мадаминов Султонхон Семеъжонович 3,5    
49  Чеботарь Антон Дмитриевич 3,473684  
50  Ионов Игорь Александрович 3,473684    
51  Гутов Даниил Демидович 3,466667    
52  Курбанов Сарварбек Илхамович 3,454545    
53  Сапронов Александр Вадимович 3,444444    
54  Заводиленко Иван Романович 3,4375    
55  Галкин Сергей Александрович 3,411765    
56  Жеребцова Анастасия Сергеевна 3,411053    
57  Нурмамедова Ильхама Алишах кызы 3,388889    
58  Сайчук Кристина Андреевна 3,388889    
59  Каткилева Карина Леонидовна 3,388889    
60  Газимова Хава Шаидовна 3,388889    
61  Станкевич Артем Игоревич 3,375  
62  Голев Максим Андреевич 3,368421    
63  Нестеров Вячеслав Николаевич 3,35    
64  Колодкина Елена Сергеевна 3,35    
65  Гутара Валентина Станиславовна 3,333333    
66  Шарабудинов Бадави Ахмедович 3,3125    
67  Салимов Константин Вячеславович 3,277778    
68  Попова Виктория Николаевна 3,263158  
69  Маврус Дмитрий Витальевич 3,25  
70  Скрипин Даниил Александрович 3,238095    
71  Злобин Кирилл Игоревич 3,210526    
72  Плахотников Даниил Сергеевич 3,166667    
73  Федотов Павел Дмитриевич 3,0    

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) (с присвоением квалификации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)

 ФИО абитуриента  Средний балл аттестата Рекомендован к зачислению
(после 25 августа 2020г.) 
1  Масной Максим Анатольевич 4,380952 да
2  Штенников Кирилл Сергеевич 4,166667 да
3  Овезов Александр Сергеевич 4,111111 да
4  Мухаматиев Айдар Илдарович 4,052632 да
5  Колосов максим Алексеевич 4,05 да
6  Курмуков Бикбулат Русланович 4,0 да
7  Луценко Сергей Александрович 4,0 да
8  Сухоплясов Илья Викторович 3,952381 да
9  Раскостов Иван Алексеевич 3,95 да
10  Дагаев Ислам Вадимович 3,888889 да
11  Абдулмеджидов Тамирлан Багирович 3,85 да
12  Бачу Никита Андреевич 3,789474 да
13  Медведев Артём Александрович 3,761905 да
14  Краснощек Кирилл Андреевич 3,75 да
15  Алиев Рамин Зафар оглы 3,736842 да
16  Пономарев Владислав Сергеевич 3,705882 да
17  Гараев Алихан Гамзаевич 3,666667 да
18  Кефер Кирилл Дмитриевич 3,666667 да
19  Рустамов Фарух Фарходович 3,666667 да
20  Рашевский Константин Романович 3,65 да
21  Савиных Богдан Витальевич 3,636364 да
22  Лобанов Евгений Сергеевич 3,619048 да
23  Яруллина Николь Ринатовна 3,6 да
24  Стрелец Олег Геннадьевич 3,6  да
25  Яровой Данил Антонович 3,588235  да
26  Шлапак Данила Александрович 3,571429  
27  Каримов Ильнур Альферович 3,5625  
28  Пешхоев Рахман Каримович 3,555556  
29  Каткилев Евгений Игнатьевич 3,555556  
30  Сизякин Евгений Александрович 3,529412  
31  Зарубей Марк Олегович 3,529412  
32  Покачев Павел Владимирович 3,529412  
33  Комиков Артём Анатольевич 3,529412  
34  Пешхоев Зелемхан Вахаевич 3,52381  
35  Глебов Никита Олегович 3,52381  
36  Франк Альберт Викторович 3,5  
37  Алексеев Алексей Алексеевич 3,5  
38  Проскуряков Андрей Дмитриевич 3,5  
39  Блажевский Владислав Романович 3.47619  
40  Андрейченко Артём Витальевич 3,47619  
41  Котяш Александр Александрович 3,473684  
42  Айваседо Владимир Владимирович 3,444444  
43  Сапронов Александр Вадимович 3,444444  
44  Заводиленко Иван Романович 3,4375  
45  Блонский Максим Дмитриевич 3,4375  
46  Дельбиев Шейх-Мансур Магомедович 3,4375  
47  Попов Кирилл Сергеевич 3,428571  
48  Казанцев Кирилл Евгеньевич 3,421053  
49  Дубаненко Максим Юрьевич 3,411765  
50  Бесмельцев Алексей Витальевич 3,4  
51  Шереметьев Данил Евгеньевич 3,4  
52  Тарасов Дмитрий Александрович 3,4  
53  Асадуллаев Фархад Ширзад оглы 3.388889  
54  Панченко Максим Вадимович 3,380952  
55  Королев Владислав Геннадиевич 3,35  
56  Котляревский Владимир Александрович 3,333333
57  Назаров Артем Олегович 3,333333  
58  Караджи Николай Николаевич 3,333333  
59  Головатюк Андрей Сергеевич 3,333333  
60  Сизякин Кирилл Александрович 3,333333  
61  Жабин Михаил Анатольевич 3.333333  
62  Бражук Никита Сергеевич 3,333333  
63  Шарабудинов Бадави Ахмедович 3,3125  
64  Кривов Даниил Дмитриевич 3,3  
65  Мухаметов Вячеслав Ильнурович 3,3  
66  Магеррамов Эльхан Эльнур оглы 3,3  
67  Бугаев Ильфат Ильдарович 3,294118  
68  Фролов Данил Николаевич 3,294118  
69  Гарбар Дмитрий Владимирович 3,285714  
70  Кузнецов Дмитрий Викторович 3,285714  
71  Азизли Мурад Абульфаз оглы 3,277778  
72  Гноевой Роман Евгениевич 3,277778
73  Кахруманов Даниял Абдуллаевич 3,277778  
74  Салимов Константин Вячеславович 3,277778  
75  Гасанов Эмиль Эльданизович 3,277778  
76  Перепелюк Даниил Сергеевич 3,277778  
77  Перепелюк Дмитрий Сергеевич 3,277778  
78  Лобанов Антон Владимирович 3,277778  
79  Плечищев Олег Андреевич 3,25  
80  Тайсаев Хамзат Сулимович 3,25  
81  Сейтхалилов Евгений Павлович 3,235294  
82  Симонян Эдик Рафикович 3,210526  
83  Погорелов Тарас Иванович 3,190476  
84  Василенко Дмитрий Владимирович 3,190476  
85  Абдрафиков Альберт Флоридович 3,166667
86  Асадов Алыш Алыш оглы 3,166667
87  Галямов Виктор Валерьевич 3,166667  
88  Пегов Михаил Павлович 3,15  
89  Делигиоз Сергей Олегович 3,142857  
90  Бриду Терри 3,1  
91  Чегодаев Владимир Валерьевич 3,0625  
92  Гахраманов Ниджад Эльшан оглы 3,055556  
93  Федотов Павел Дмитриевич 3,0  

ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА (НА БАЗЕ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - 9 КЛАССОВ)

09.02.07 Информационные системы и программирование (с присвоением квалификации «Специалист по информационным системам»)

 ФИО абитуриента  Средний балл аттестата Рекомендован к зачислению
(после 25 августа 2020г.) 
1  Халиков Руслан Рафаэльевич 4,875 да
2  Жминько Анастасия Дмитриевна 4,636364 да
3  Климова Валерия Николаевна 4,631579 да
4  Шукшина Александра Андреевна 4,578947 да
5  Калинин Евгений Владимирович 4,571429 да
6  Роик Артём Вадимович 4,388889 да
7  Петренко Никита Сергеевич 4,368421 да
8  Коваленко Игорь Андреевич 4,352941 да
9  Савченко Павел Александрович 4,333333 да
10  Пяк Ефим Юрьевич 4,315789 да
11  Духанин Владимир Иванович 4,3125 да
12  Шимухаметова Валерия Рамильевна 4,3 да
13  Леханов Сергей Олегович 4,285714 да
14  Волошин Михаил Александрович 4,285714 да
15  Кондрашов Роман Сергеевич 4,277778 да
16  Новиков Артур Борисович 4,263158 да
17  Мацора Александр Дмитриевич 4,25 да
18  Войцицкий Никита Андреевич 4,25 да
19  Петрушин Вадим Валерьевич 4,238095 да
20  Корчагина Валерия Павловна 4,238095 да
21  Теткина Александра Ильинична 4,222222 да
22  Тищенко Алексей Вячеславович 4,210526 да
23  Дворников Дмитрий Михайлович 4,166667 да
24  Теплых Данил Александрович 4,157895 да
25  Маслахов Рафаэль Альбертович 4,111111  да
26  Зайцев Данил Алексеевич 4,0625  
27  Пяк Андрианна Андреевна 4,055556  
28  Совзиханов Сефихан Ажиханович 4,055556  
29  Погорелова Елизавета Евгеньевна 4,052632
30  Тесленко Ангелина Сергеевна 4,052632  
31  Шакиров Тимур Русланович 4,05  
32  Краснояров Илья Александрович 4,0
33  Кит Иван Владимирович 4,0
34  Фомичев Семён Андреевич 3,95
35  Шамсутдинов Эмируслан Ванилович 3,947368  
36  Бебенов Егор Юрьевич 3,909091  
37  Аскаров Алексей Русланович 3,857143  
38  Стрельников Никита Сергеевич 3,777778  
39  Айваседо Виктор Глебович 3,777778  
40  Бондар Евгений Иванович 3,764706  
41  Харитонов Кирилл Сергеевич 3,736842  
42  Пономарев Владислав Сергеевич 3,705882  
43  Мирошниченко Татьяна Александровна 3,7  
44  Струначев Даниил Юрьевич 3,6875
45  Гараев Алихан Гамзаевич 3,666667  
46  Антюхов Александр Сергеевич 3,666667  
47  Калинин Кирилл Евгеньевич 3,636364  
48  Погудина Ольга Юрьевна 3,636364  
49  Ивахов Глеб Евгеньевич 3,625  
50  Антипенко Алёна Антоновна 3,611111  
51  Яруллина Николь Ринатовна 3,6  
52  Стрелец Олег Евгеньевич 3,6  
53  Чернова Анастасия Сергеевна 3,6  
54  Молдованов Максим Андреевич 3,578947  
55  Левин Антон Владимирович 3,571429  
56  Белоусов Виктор Дмитриевич 3,526316  
57  Кукулеску Евгений Дмитриевич 3,526316  
58  Ахмедов Пейман Эльман оглы 3,52381  
59  Глебов Никита Олегович 3,52381  
60  Новрузов Нурлан Афтандил оглы 3,5  
61  Франк Альберт Викторович 3,5  
62  Алексеев Алексей Алексеевич 3,5  
63  Сайнаханов Пётр Евгеньевич 3,5  
64  Рыбина Вероника Константиновна 3,5  
65  Андрейченко Артём Витальевич 3,47619  
66  Чеботарь Антон Дмитриевич 3,473684
67  Котяш Александр Александрович 3,473684  
68  Ионов Игорь Александрович 3,473684  
69  Гафулов Елвин Роман оглы 3,454545  
70  Бургонов Вячеслав Алексеевич 3.4375  
71  Казанцев Кирилл Евгеньевич 3,421053  
72  Сардалов Дени Джамалаевич 3,421053  
73  Тарасов Дмитрий Александрович 3,4  
74  Сайчук Кристина Андреевна 3,388889  
75  Каткилева Карина Леонидовна 3,388889  
76  Серебренников Максим Сергеевич 3,380952  
77  Станкевич Артем Игоревич 3,375
78  Пицко Игорь Михайлович 3,375  
79  Колтаков Андрей Васильевич 3,375  
80  Секисов Максим Васильевич 3,375  
81  Артамонова Арина Алексеевна 3,368421  
82  Королев Владислав Геннадиевич 3,35  
83  Новиков Владимир Александрович 3,35  
84  Глинский Никита Дмитриевич 3,333333
85  Мельников Сергей Евгеньевич 3,333333  
86  Савцов Никита Евгеньевич 3,3
87  Магеррамов Эльхан Эльнур оглы 3,3  
88  Азизли Мурад Абульфаз оглы 3,277778  
89  Кахруманов Даниял Абдуллаевич 3,277778  
90  Круглов Александр Ильич 3,277778  
91  Бондаренко Юрий 3,277778  
92  Садриев Богдан Денисович 3,25
93  Скрипин Даниил Александрович 3,238095  
94  Семченко Михаил Анатольевич 3,2  
95  Абдрафиков Альберт Флоридович 3,166667  
96  Аникиев Юрий Владиславович 3,166667  
97  Дементьев Ян Сергеевич 3,15  
98  Молотов Лавр Сергеевич 3,142857  
99  Делигиоз Сергей Олегович 3,142857  
100  Подворный Кирилл Андреевич 3,125  
101  Гахраманов Ниджад Эльшан оглы 3,055556  

34.02.01 (базовой подготовки) Сестринское дело (с присвоением квалификации «Медицинская сестра/медицинский брат»)

 ФИО абитуриента  Средний балл аттестата  Вступительное испытание Рекомендован к зачислению
(после 15 августа 2020г.) 
Примечание
1  Иванюк Валерия Юрьевна 4,842105 зачет да  
2  Керимова Мая Керимовна 4,833333 зачет да  
3  Абдулгапарова Милана Абдулгапаровна 4,818182 зачет да  
4  Синицына Анна Денисовна 4,7 зачет да  
5  Шафеева Арина Рифовна 4,619048 зачет да  
6  Дмитриева Маргарита Сергеевна 4,555556 зачет да  
7  Маямсина Алиса Александровна 4,545455 зачет да  
8  Малик Виктория Сергеевна 4,526316 зачет да  
9  Салихова Муъминат Хазбулатовна 4,526316 зачет да  
10  Гладких Вероника Алексеевна 4,473684 зачет да  
11  Кулбаева Софья Юрьевна 4,454545 зачет да  
12  Казакова Софья Андреевна 4,428571 зачет да  
13  Чайка Светлана Александровна 4,421053 зачет да  
14  Зимина Екатерина Александровна 4,388889 зачет да  
15  Шаронова Полина Олеговна 4,368421 зачет да  
16  Алексеенко Кристина Игоревна 4,368421 зачет да  
17  Лутфуллина Регина Искандаровна 4,363636 зачет да  
18  Пясецкая Анастасия Николаевна 4,333333 зачет да  
19  Искендерова Нармин Фарамаз кызы 4,333333 зачет да  
20  Тагиева Сима Зауровна 4,315789 зачет да  
21  Хабибуллина Карина Вадимовна 4,315789 зачет да  
22  Эралиева Мадина Нурбековна 4,277778 зачет да  
23  Маурер Арина Юрьевна 4,277778 зачет да  
24  Алиева Эсмира Вугар кызы 4,277778 зачет да  
25  Галиева Алина Ринатовна 4,222222 зачет да  
26 Иваникова Варвара Вячеславовна 3,611111 зачет да льгота согласно правил приема
в НКПиИТ р.8 п.8.5.3
27  Колько Василина Викторовна 4,222222 зачет    
28  Тарабанова Виктория Владиславовна 4,210526 зачет    
29  Агасиева Раксана Вугар кызы 4,2 зачет    
30  Орунбаева Райхана Атабековна 4,181818 зачет    
31  Капитонова Елена Николаевна 4,166667 зачет    
32  Константинова Виолетта Андреевна 4,15 зачет    
33  Алиметова Алина Джаруллаевна 4,117647 зачет    
34  Ходжаева Алина Руслановна 4,111111 зачет    
35  Гудратов Оружали Шахверди оглы 4,111111 зачет    
36  Абакулова Гулшодахон Акрамжоновна 4,095238 зачет    
37  Колесник Андрей Андреевич 4,095238 зачет    
38  Хизирбекова Райхона Рамшедовна 4,052632 зачет    
39  Латыпова Алина Азатовна 4,047619 зачет    
40  Ландышева Арина Денисовна 4,045455 зачет    
41  Егорова Екатерина Ивановна 4,0 зачет  
42  Авдонькин Максим Сергеевич 4,0 зачет    
43  Корнийчук Елизавета Дмитриевна 4,0 зачет    
44  Пустовалова Алена Игоревна 4,0 зачет    
45  Насирова Дилара Гашим кызы 3,952381 зачет    
46  Хизирбекова Рухшона Рамшедовна 3,952381 зачет    
47  Белли Валентин Евгеньевич 3,95 зачет    
48  Рудниченко Екатерина Валерьевна 3,947368 зачет    
49  Шамсутдинов Эмируслан Ванилович 3,947368 зачет  
50  Налетов Данил Валерьевич 3,947368 зачет    
51  Кабешева Софья Игоревна 3,944444 зачет    
52  Ибрагимова Рагиба Маис кызы 3,944444 зачет    
53  Васильева Зарема Абдулаевна 3,909091 зачет    
54  Колбаева Антонина Анатольевна 3,909091 зачет    
55  Малиновский Алексей Алексеевич 3,894737 зачет    
56  Золотарева Александра Игоревна 3,894737 зачет    
57  Аллахвердиева Айсель Юсиф кызы 3,888889 зачет    
58  Тарасов Александр Витальевич 3,842105 зачет    
59  Зубарева Валерия Васильевна 3,75 зачет    
60  Шанькова Елизавета Сергеевна 3,75 зачет    
61  Латыпова Алина Ришатовна 3,727273 зачет    
62  Алиева Эльнара Субхан кызы 3,722222 зачет    
63  Азизов Азиз Хикмет оглы 3,7 зачет    
64  Лисенкова Дарья Алексеевна 3,6875 зачет    
65  Стрижко Ксения Ивановна 3,666667 зачет    
66  Достовалова Ульяна Михайловна 3,666667 зачет    
67  Пинаева Александра Дмитриевна 3,647059 зачет    
68  Тюнина Александра Владимировна 3,625 зачет    
69  Верхушина Мария Юрьевна 3,625 зачет    
70  Гулиева Туркана Байрам гызы 3,611111 зачет    
71  Забанов Магомед Гаджиевич 3,611111 зачет    
72  Тулябаева Карина Вадимовна 3,590909 зачет    
73  Макобрей Виктория Владиславовна 3,555556 зачет    
74  Насирова Мулкия Аббас кызы 3,529412 зачет  
75  Якимчук Анастасия Васильевна 3,52381 зачет    
76  Чуйко Юлия Александровна 3,5 зачет  
77  Федорак Василий Васильевич 3,5 зачет    
78  Новрузов Нурлан Афтандил оглы 3,5 зачет    
79  Мирова Шаходат Сафаровна 3,5 зачет    
80  Швецова Владлена Иосифовна 3,470588 зачет    
81  Абдуллаева Тюркан Эльдар кызы 3,45 зачет    
82  Шахбазова Сабина Октаевна 3,421053 зачет    
83  Коржак Павел Александрович 3,421053 зачет    
84  Мачула Виктория Ивановна 3,411765 зачет    
85  Мамедов Тимур Гаджибала оглы 3,409091 зачет    
86  Асадуллаев Фархад Ширзад оглы 3,388889 зачет    
87  Хайруллина Альбина Раязовна 3,315789 зачет    
88  Магеррамов Эльхан Эльнур оглы 3,3 зачет    
89  Сердюкова Екатерина Александровна 3,25 зачет    
90  Куркина Олеся Александровна 3,238095 зачет    
91  Халанская Алевтина Константиновна 3,222222 зачет  
92  Ерина Мария Михайловна 3,222222 зачет    
93  Алиева Раксана Мугаддас кызы 3,222222 зачет    
94  Андрюхов Максим Александрович 3,15 зачет    
95  Касьянова Оксана Васильевна 3,125 зачет    
96  Дадашова Илаха Фарман кызы 4,888889 не зачет    
97  Жминько Анастасия Дмитриевна 4,636364 не зачет    
98  Климова Валерия Николаевна 4,631579 не зачет    
99  Картакаева Алина Саидовна 4,55 не зачет    
100  Наскальная Анна Дмитриевна 4,333333 не зачет    
101  Разинкова Дарья Александровна 4,3 не зачет    
102  Мамедова Милана Руфулла кызы 4,277778 не зачет    
103  Кистаева Алена Евгеньевна 4,277778 не зачет    
104  Михайлова Анастасия Сергеевна 4,263158 не зачет    
105  Корчагина Валерия Павловна 4,238095 не зачет    
106  Теткина Александра Ильинична 4,222222 не зачет    
107  Пашечко Никита Валентинович 4,2 не зачет    
108  Солдатенкова Валерия Владимировна 4,2 не зачет    
109  Пупко Валерия Витальевна 4,166667 не зачет    
110  Санина Анастасия Игоревна 4,166667 не зачет    
111  Кастравец Анна Петровна 4,142857 не зачет    
112  Кропотка Елизавета Михайловна 4,1 не зачет    
113  Тесленко Ангелина Сергеевна 4,052632 не зачет    
114  Цыганкова Виолетта Артемовна 4,0 не зачет    
115  Исмаилов Фархат Магамедович 4,0 не зачет    
116  Бачурина Лариса Сергеевна 4,0 не зачет    
117  Пяк Фаина Сергеевна 4.0 не зачет    
118  Филатова Яна Дмитриевна 3.888889 не зачет    
119  Хасанова Бибисора Саидгоппор кизи 3,75 не зачет    
120  Романова Виктория Игоревна 3,727273 не зачет    
121  Антипенко Алёна Антоновна 3,611111 не зачет    
122  Устинова Наталья Николаевна 3,588235 не зачет    
123  Олейникова Александра 3,571429 не зачет    
124  Фокина Полина Олеговна 3,545455 не зачет    
125  Сайнаханов Пётр Евгеньевич 3,5 не зачет    
126  Урсу Мария Евгеньевна 3,5 не зачет    
127  Еремеева Анна Юрьевна 3,466667 не зачет    
128  Усс Диана Максимовна 3.4 не зачет    
129  Путивец Софья Юрьевна 3,375 не зачет    
130  Лютов Руслан Сергеевич 3,375 не зачет    
131  Ильина Александра Александровна 3,35 не зачет    
132  Суварова Лейла Бахрам кызы 3,333333 не зачет    
133  Касса Любовь Игоревна 3,272727 не зачет    
134  Суварова Вюсала Захировна 3,25 не зачет    
135  Гусейнов Фаган Афган оглы 3,210526 не зачет    
136  Азизов Эмрах Поладович 3,15 не зачет    

46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение (с присвоением квалификации «Специалист по документационному обеспечению управления, архивист»)

 ФИО абитуриента  Средний балл аттестата Рекомендован к зачислению
(после 25 августа 2020г.) 
Примечание
1  Лаптева Мария Андреевна 4,35 да  
2  Мамаенко Екатерина Сергеевна 4,333333 да  
3  Разинкова Дарья Александровна 4,3 да  
4  Мамедова Милана Руфулла кызы 4,277778 да  
5  Зиатдинова Суламита Булатовна 4,25 да  
6  Солдатенкова Валерия Владимировна 4,2 да  
7  Калинина Нина Владимировна 4,176471 да  
8  Мамедова Танзила Ибрагимовна 4,166667 да  
9  Кастравец Анна Петровна 4,142857 да  
10  Скидченко Анастасия Сергеевна 4,111111 да  
11  Шевелева Вероника Игоревна 4,111111 да  
12  Спиридонова Ангелина Евгеньевна 4,095238 да  
13  Якушева Полина Дмитриевна 4,055556 да  
14  Тесленко Ангелина Сергеевна 4,052632 да  
15  Григорьева Алёна Дмитриевна 4,0 да  
16  Десюмбина Рината Максимовна 4,0 да  
17  Егорова Валерия Юрьевна 3,95 да  
18  Соловьев Владислав Александрович 3,947368 да  
19  Голикова Анна Александровна 3,944444 да  
20  Венгрис Лариса Борисовна 3,9 да  
21  Турова Диана Николаевна 3,888889 да  
22  Алиева Сабина Низам кызы 3,8125 да  
23  Алие Эльнара Субхан кызы 3,722222 да  
24  Шанькова Елизавета Сергеевнава 3,75    
25  Шара Иванна 3,722222    
26 Рыбина Вероника Константиновна 3,5 да льгота согласно правил приема
в НКПиИТ р.8 п.8.5.3
27 Ревенков Александр Александрович 3,473684 да льгота согласно правил приема
в НКПиИТ р.8 п.8.5.3
28  Дайбова Екатерина Сергеевна 3,714286    
29  Шатохина Александра Витальевна 3,7    
30  Петрова Дарья Георгиевна 3,7    
31  Азизов Азиз Хикмет оглы 3,7    
32  Мирошниченко Татьяна Александровна 3,7    
33  Кошелева Вероника Константиновна 3,684211    
34  Скитяшина Софья Владиславовна 3,681818    
35  Стрижко Ксения Ивановна 3,666667    
36  Шевченко Анастасия Сергеевна 3,666667    
37  Габдуллина Карина Руслановна 3,666667    
38  Косарева Диана Денисовна 3,65    
39  Погудина Ольга Юрьевна 3,636364    
40  Бузьянова Яна Сергеевна 3,625    
41  Савченко Александра Дмитриевна 3,611111  
42  Антипенко Алёна Антоновна 3,611111    
43  Мамедова Фидан Илхам кызы 3,611111    
44  Гулиева Туркана Байрам гызы 3,611111    
45  Жалилова Дина Римовна 3,611111    
46  Чернова Анастасия Сергеевна 3,6    
47  Аксенова Александра Владиславовна 3,588235    
48  Гуляева Юлия Юрьевна 3,578947    
49  Олейникова Александра 3,571429    
50  Макобрей Виктория Владиславовна 3,555556    
51  Фокина Полина Олеговна 3,545455    
52  Якимчук Анастасия Васильевна 3,52381    
53  Чуйко Юлия Александровна 3,5  
54  Мирова Шаходат Сафаровна 3,5    
55  Сухова Анастасия Геннадьевна 3,5    
56  Урсу Мария Евгеньевна 3,5    
57  Гафулов Елвин Роман оглы 3,454545    
58  Антонова Алина Владимировна 3,428571    
59  Шахбазова Сабина Октаевна 3,421053    
60  Жеребцова Анастасия Сергеевна 3,421053    
61  Мачула Виктория Ивановна 3,411765    
62  Шереметьев Данил Евгеньевич 3,4    
63  Усс Диана Максимовна 3,4    
64  Нурмамедова Ильхама Алишах кызы 3,388889    
65  Сайчук Кристина Андреевна 3,388889    
66  Газимова Хава Шаидовна 3,388889    
67  Путивец Софья Юрьевна 3,375    
68  Палагина Екатерина Юрьевна 3,375    
69  Теймурова Сакинаханым Эльчин кызы 3,35  
70  Колодкина Елена Сергеевна 3,35    
71  Гахраманова Тунзала Ровшан кызы 3,333333    
72  Гутара Валентина Станиславовна 3,333333    
73  Пешхоева Ева Элиевна 3,333333    
74  Голышева Анастасия Александровна 3.3    
75  Попова Виктория Николаевна8 3,263158  
76  Шаталкина Софья Сергеевна 3,25  
77  Суварова Вюсала Захировна 3,25    
78  Ерина Мария Михайловна 3,222222    
79  Глущенко Дарья Андреевна 3,210526    
80  Дворядкина Екатерина Александровна 3,142857    
81  Молотов Лавр Сергеевич 3,142857    
82  Асадова Милана Намиковна 3,105263    

23.02.07 (базовой подготовки) Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (с присвоением квалификации «Техник»)

 ФИО абитуриента  Средний балл аттестата Рекомендован к зачислению
(после 25 августа 2020г.) 
1  Карданов Адам Зуберович 4,157895 да
2  Заикин Даниил Анатольевич 4,142857 да
3  Бондарь Николай Александрович 4,117647 да
4  Антонов Кирилл Андреевич 4,095238 да
5  Ворошилов Дмитрий Андреевич 4,0625 да
6  Коробков Олег Евгеньевич 4,052632 да
7  Александров Илья Сергеевич 4,05 да
8  Маймулин Семен Александрович 3,952381 да
9  Ишкинин Рустем Марселевич 3,95 да
10  Клименко Роман Дмитриевич 3,944444 да
11  Курбанов Шахзодбек Сардорбекович 3,9 да
12  Шаталов Егор Павлович 3,833333 да
13  Зайдулин Руслан Аксанович 3,833333 да
14  Митрохин Данил Дмитриевич 3,8125 да
15  Паршиков Олег Васильевич 3,809524 да
16  Демидов Александр Витальевич 3,809524 да
17  Тухтаев Мухаммад Абдурасулович 3,714286 да
18  Мултанов Евгений Тимофеевич 3,705882 да
19  Галимов Даниил Романович 3,6875 да
20  Сизиков Глеб Владиславович 3,631579 да
21  Гусейнов Руслан Таджаддин оглы 3,611111 да
22  Кудашев Максим Романович 3,611111 да
23  Пешхоев Рахман Каримович 3,555556 да
24  Мацапура Максим Николаевич 3,55 да
25  Покачев Павел Владимирович 3,529412 да
26  Ахмедов Пейман Эльман оглы 3,52381  
27  Пешхоев Зелемхан Вахаевич 3,52381  
28  Франк Альберт Викторович 3,5  
29  Минсултанов Бислан Русланович 3,5  
30  Сабиров Артём Мансурович 3,473684  
31  Гафулов Елвин Роман оглы 3,454545  
32  Минатуллаев Джабраил Абдулхаликович 3,45  
33  Айваседо Владимир Владимирович 3,444444  
34  Акрамов Мухаммаджан Бахтиёрович 3,444444  
35  Сенютин Даниил Дмитриевич 3,4375  
36  Бургонов Вячеслав Алексеевич 3,4375  
37  Дельбиев Шейх-Мансур Магомедович 3,4375  
38  Мамедов Тимур Гаджибала оглы 3,409091  
39  Бесмельцев Алексей Витальевич 3,4  
40  Величко Владислав Андреевич 3,388889  
41  Карачурин Виталий Рафаильевич 3,388889  
42  Панченко Максим Вадимович 3,380952  
43  Станкевич Артем Игоревич 3,375
44  Секисов Максим Васильевич 3,375  
45  Голев Максим Андреевич 3,368421  
46  Новиков Владимир Александрович 3,35  
47  Казимиренко Дмитрий Витальевич 3,333333
48  Глинский Никита Дмитриевич 3,333333  
49  Назаров Артем Олегович 3,333333  
50  Мельников Сергей Евгеньевич 3,333333  
51  Караджи Николай Николаевич 3,333333  
52  Головатюк Андрей Сергеевич 3,333333  
53  Сизякин Кирилл Александрович 3,333333  
54  Бражук Никита Сергеевич 3,333333  
55  Савцов Никита Евгеньевич 3,3
56  Мухаметов Вячеслав Ильнурович 3,3  
57  Дуденко Аслан Афганович 3,3  
58  Фролов Данил Николаевич 3,294118  
59  Гарбар Дмитрий Владимирович 3,285714  
60  Кузнецов Дмитрий Викторович 3,285714  
61  Круглов Александр Ильич 3,277778  
62  Плечищев Олег Андреевич 3,25  
63  Бизюк Вадим Иванович 3,25  
64  Тайсаев Хамзат Сулимович 3,25  
65  Сейтхалилов Евгений Павлович 3,235294  
66  Рябчиков Максим Андреевич 3,210526  
67  Симонян Эдик Рафикович 3,210526  
68  Мозговой Дмитрий Сергеевич 3,2
69  Погорелов Тарас Иванович 3,190476  
70  Кужильный Алексей Вадимович 3,176471  
71  Герасименко Константин Владиславович 3,166667  
72  Аникиев Юрий Владиславович 3,166667  
73  Джафаров Акбер Атабеевич 3,157895  
74  Дементьев Ян Сергеевич  3,15
75  Пегов Михаил Павлович 3,15  
76  Подворный Кирилл Андреевич 3,125  
77  Бриду Терри 3,1  
78  Чегодаев Владимир Валерьевич 3,0625  

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (с присвоением квалификации «Старший техник»)

 ФИО абитуриента  Средний балл аттестата Рекомендован к зачислению
(после 25 августа 2020г.) 
1  Малахатка Виталий Александрович 4,454545 да
2  Коновалов Никита Михайлович 4,375 да
3  Болгов Никита Сергеевич 4,277778 да
4  Пушкарев Иван Вячеславович 4,222222 да
5  Пашечко Никита Валентинович 4,2 да
6  Шайгадамов Руслан Робертович 4,1875 да
7  Никифоров Андрей Сергеевич 4,166667 да
8  Пимочкин Владимир Дмитриевич 4,15 да
9  Волошин Николай Александрович 4,142857 да
10  Закутаев Егор Александрович 4,055556 да
11  Шаровин Иван Павлович 4,052632 да
12  Антонов Даниил Андреевич 4,047619 да
13  Дубенкин Данила Андреевич 4,0 да
14  Серебряков Семен Денисович 4,0 да
15  Кулешов Вадим Леонидович 3,954545 да
16  Басараб Евгений Вадимович 3,947368 да
17  Моторов Денис Рамисович 3,9 да
18  Ляпич Данил Русланович 3,888889 да
19  Кочергин Николай Александрович 3,85 да
20  Овчинников Данила Павлович 3,809524 да
21  Коротков Илья Андреевич 3,789474 да
22  Русанов Кирилл Владимирович 3,789474 да
23  Жолобенко Матвей Сергеевич 3,777778 да
24  Айваседо Виктор Глебович 3,777778 да
25  Абдыракманов Курманбек Нурмухаммедович 3,772727 да
26  Краснощек Кирилл Андреевич 3,75  
27  Алешин Никита Евгеньевич 3,7  
28  Клименко Кирилл Алексеевич 3,6875  
29  Зверев Виктор Геннадьевич 3,6875  
30  Кефер Кирилл Дмитриевич 3,666667  
31  Гараев Алихан Гамзаевич 3,666667  
32  Чепила Владислав Викторович 3,647059  
33  Калинин Кирилл Евгеньевич 3,636364  
34  Савиных Богдан Витальевич 3,636364  
35  Лобанов Евгений Сергеевич 3,619048  
36  Стрелец Олег Геннадьевич 3,6  
37  Шлапак Данила Александрович 3,571429  
38  Шамыкаев Артем Павлович 3,545455  
39  Зарубей Марк Олегович 3,529412  
40  Глебов Никита Олегович 3,52381  
41  Алексеев Алексей Алексеевич 3,5  
42  Блажевский Владислав Романович 3,47619  
43  Сабиров Артём Мансурович 3,473684  
44  Котяш Александр Александрович 3,473684  
45  Акрамов Мухаммаджан Бахтиёрович 3,444444  
46  Бургонов Вячеслав Алексеевич 3,4375  
47  Бесмельцев Алексей Витальевич 3,4  
48  Карачурин Виталий Рафаильевич 3,388889  
49  Виноградов Сергей Александрович 3,388889  
50  Новиков Владимир Александрович 3,35  
51  Казимиренко Дмитрий Витальевич 3,333333  
52  Мельников Сергей Евгеньевич 3,333333  
53  Глинский Никита Дмитриевич 3,333333
54  Круглов Александр Ильич 3,277778  
55  Гасанов Эмиль Эльданизович 3,277778  
56  Савцов Никита Евгеньевич 3,3  
57  Кривов Даниил Дмитриевич 3,3
58  Кузнецов Дмитрий Викторович 3,285714  
59  Мозговой Дмитрий Сергеевич 3,2  
60  Гахраманов Асиф Акиф оглы 3,176471  
61  Пахолко Сергей Михайлович 3,166667  
62  Аникиев Юрий Владиславович 3,166667  

44.02.01 (углубленной подготовки) Дошкольное образование (с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста»)

 ФИО абитуриента  Средний балл аттестата Рекомендован к зачислению
(после 25 августа 2020г.) 
1  Сидоренко Мария Алексеевна 4,684211 да
2  Буреева Карина Алексеевна 4,444444 да
3  Кислова Алена Евгеньевна 4,421053 да
4  Кондратенко Анастасия Романовна 4,4 да
5  Алёшина Валерия Сергеевна 4,315789 да
6  Радайкина Арина Максимовна 4,315789 да
7  Волкова Анастасия Ивановна 4,315789 да
8  Пероговская Ирина Артемовна 4,3125 да
9  Михайлова Екатерина Валерьевна 4,285714 да
10  Судгаймер Алена Сергеевна 4,277778 да
11  Турсунова Зарнигор Анваровна 4,277778 да
12  Михайлова Анастасия Сергеевна 4,263158 да
13  Казанцева Снежана Руслановна 4,210526 да
14  Княгиничева Дана Александровна 4,181818 да
15  Санина Анастасия Игоревна 4,166667 да
16  Цыбина Полина Николаевна 4,166667 да
17  Гурская Полина Вячеславовна 4,15 да
18  Владимирова Валентина Владимировна 4,142857 да
19  Халанчук Ангелина Андреевна 4,111111 да
20  Меньшенина Екатерина Петровна 4,058824 да
21  Пяк Андрианна Андреевна 4,055556 да
22  Шагидилов Даниял Гасанович 4,052632  да
23  Бородина Кристина Дмитриевна 4,047619  да
24  Шутникова Ксения Алексеевна 4,0  да
25  Тукан Анастасия Игоревна 3,944444  да
26  Васильева Зарема Абдулаевна 3,909091  
27  Венгрис Лариса Борисовна 3,9  
28  Турова Диана Николаевна 3,888889  
29  Филатова Яна Дмитриевна 3,888889  
30  Москалёва Дарья Владимировна 3,882353  
31  Петижан Влада Витальевна 3,8  
32  Хижченко Доминика Валерьевна 3.8  
33  Дульцева Валерия Романовна 3,777778  
34  Зубарева Валерия Васильевна 3,75  
35  Кульшина Виктория Вадимовна 3,736842  
36  Романова Виктория Игоревна 3,727273  
37  Алиева Эльнара Субхан кызы 3,722222  
38  Шара Иванна 3,722222  
39  Дайбова Екатерина Сергеевна 3,714286  
40  Гараева Галина Владимировна 3,714286  
41  Шатохина Александра Витальевна 3,7  
42  Петрова Дарья Георгиевна 3,7  
43  Мирошниченко Татьяна Александровна 3,7  
44  Кошелева Вероника Константиновна 3,684211  
45  Скитяшина Софья Владиславовна 3,681818  
50  Стрижко Ксения Ивановна 3,666667  
51  Шевченко Анастасия Сергеевна 3,666667  
52  Пулатова Хейраниса Ханлар кызы 3,666667  
53  Габдуллина Карина Руслановна 3,666667  
54  Пинаева Александра Дмитриевна 3,647059  
55  Погудина Ольга Юрьевна 3,636364  
56  Бузьянова Яна Сергеевна 3,625  
57  Верхушина Мария Юрьевна 3,625  
58  Горная Валерия Витальевна 3,611111  
59  Мамедова Фидан Илхам кызы 3,611111  
60  Гулиева Туркана Байрам гызы 3,611111  
61  Жалилова Диана Римовна 3,611111  
62  Жалилова Дина Римовна 3,611111  
63  Захарова Дарья Константиновна 3,588235  
64  Аксенова Александра Владиславовна 3,588235  
65  Устинова Наталья Николаевна 3,588235  
66  Сидорова Елизавета Михайловна 3,578947  
67  Олейникова Александра 3,571429  
68  Макобрей Виктория Владиславовна
3,555556
69  Чуйко Юлия Александровна 3,5  
70  Сухова Анастасия Геннадьевна 3,5  
71  Урсу Мария Евгеньевна 3,5  
72  Антонова Алина Владимировна 3,428571  
73  Шахбазова Сабина Октаевна 3,421053  
74  Галкин Сергей Александрович 3,411765  
75  Мачула Виктория Ивановна 3,411765  
76   Жеребцова Анастасия Сергеевна 3,411053  
77  Усс Диана Максимовна 3,4  
78  Нурмамедова Ильхама Алишах кызы 3,388889  
79  Каткилева Карина Леонидовна 3,388889  
80  Путивец Софья Юрьевна 3,375  
81  Палагина Екатерина Юрьевна 3,375  
82  Дереза София Викторовна 3,352941  
83  Теймурова Сакинаханым Эльчин кызы 3,35
84  Ильина Александра Александровна 3,35  
85  Колодкина Елена Сергеевна 3,35  
86  Гутара Валентина Станиславовна 3,333333  
87  Пешхоева Ева Элиевна 3,333333  
88  Окулова Екатерина Дмитриевна 3,3125  
89  Маврус Дмитрий Витальевич 3,25
90  Суварова Вюсала Захировна 3,25  
91  Ерина Мария Михайловна 3,222222  
92  Разумков Иван Сергеевич 3,222222  
93  Глущенко Дарья Андреевна 3,210526  
94  Молотов Лавр Сергеевич 3,142857  

ПО ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА (НА БАЗЕ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ - 11 КЛАССОВ)

09.02.07 Информационные системы и программирование (с присвоением квалификации «Специалист по информационным системам»)

 ФИО абитуриента  Средний балл аттестата Рекомендован к зачислению
(после 25 августа 2020г.) 
1  Жолдошбекова Умут 5.0 да
2  Новицкий Владислав Иванович 4,6 да
3  Пронникова Полина Михайловна 4,470588 да
4  Романов Егор Романович 4,235294 да
5  Девяшин Михаил Игоревич 4,2 да
6  Евдокимов Олег Дмитриевич 4,173913 да
7  Карлашенко Диана Александровна 4,136364 да
8  Мельник Ангелина Руслановна 4,111111 да
9  Олейник Анна Александровна 4,105263 да
10  Усик Дарья Сергеевна 4,066667 да
11  Перков Даниил Андреевич 4,0625 да
12  Хазов Кирилл Дмитриевич 3,944444 да
13  Бублик Александр Викторович 3,941176 да
14  Деликатная Алевтина Борисовна 3,882353 да
15  Саржевский Алексей Алексеевич 3,681818 да
16  Чумаи Исроил Эргашзода 3,666667 да
17  Валиев Радмир Ильшатович 3,631579 да
18  Кустов Егор Александрович 3,588235 да
19  Шпилевой Кирилл Игоревич 3,571429 да
20  Черный Михаил Юрьевич 3,571429 да
21  Зиатдинов Самуил Булатович 3,521739 да
22  Полегов Михаил Витальевич 3,50 да
23  Глущенко Дарья Андреевна 3,5 да
24  Исаулов Даниил Александрович 3,421053 да
25  Вахрамов Сергей Игоревич 3,35  да
26  Баранова Надежда Сергеевна 3,315789  
27  Костромин Дмитрий Михайлович 3,25  
28  Проничев Даниил Александрович 3,235294  
29  Кутуев Алихан Рахманович 3,157895  
30  Артамонова Арина Алексеевна 3,133333  

34.02.01 Сестринское дело (с присвоением квалификации «Медицинская сестра/медицинский брат»)

 ФИО абитуриента  Средний балл аттестата  Вступительное испытание Рекомендован к зачислению
(после 15 августа 2020г.)
Примечание
1  Жороева Нурзат Абдыраимовна 5,0 зачет да  
2  Темирова Гульмира Абдрашитовна 4,888889 зачет да  
3  Акилова Зухро Наимовна 4,814815 зачет да  
4  Урбасова Карина Арслановна 4.666666 зачет да  
5  Сафарова Миляуша Даниловна 4,631579 зачет да  
6  Шкребий Юлия Александровна 4,6 зачет да  
7  Фофонова Гулюса Рафаэловна 4,5625 зачет да  
8  Бобылева Даяна 4,555556 зачет да  
9  Михайлов Александр Александрович 4,5 зачет да  
10  Разумович София Александровна 4,5 зачет да  
11  Камильянова Виктория Руслановна 4,454545 зачет да  
12  Айдемиров Магомед Нариманович 4,444444 зачет да  
13  Меликбекян Анна Володьевна 4,25 зачет да  
14  Руфова Ольга Алексеевна 4,230769 зачет да  
15  Радаева Кристина Евгеньевна 4,2 зачет да  
16  Хайретдинова Динара Ильгизовна 4,1875 зачет да  
17  Гюлалиев Исмет Ибрагим оглы 4,176471 зачет да  
18  Омарова Маликат Эльдаровна 4,153846 зачет да  
19  Мурадимова Гульчачак Халитовна 4,142857 зачет да  
20  Дадашов Анант Вусал оглы 4,133333 зачет да  
21  Дадашова Сабина Годжатовна 4,125 зачет да  
22  Мамытова Бусабира Абдыркадыровна 4,117647 зачет да  
23  Мамедова Сабина Набиевна  4,111111 зачет да  
24  Мамеева Лилия Мансуровна 4,058824 зачет да  
25  Гусейнова Сабина Хаямовна 4,058824 зачет да  
26  Хусаенова Бэла Сергеевна 3,285714 зачет да льгота согласно правил приема
в НКПиИТ р.8 п.8.5.3
27  Сайфутдинова Ирина Васильевна 4,235294 зачет да  
28  Шолом Марина Алиевна 4,111111 зачет да  
29  Шимко Марина Анатольевна 4,052632 зачет нет  
30  Петайкина Юлия Игоревна 4,0 зачет нет  
31  Москалёва Дарья Владимировна 4,0 зачет нет  
32  Эралиева Айдана Нурбековна  4,0 зачет нет  
33  Пуга Анастасия Ивановна 4.0 зачет нет  
34  Золотарева Александра Игоревна 3,941176 зачет нет  
35  Иванова Екатерина Александровна 3,9375 зачет нет  
36  Алибекова Екатерина Вадимовна 3,923077 зачет нет  
37  Деликатная Алевтина Борисовна 3,882353 зачет нет  
38  Шокарь Валерия Витальевна 3,8 зачет нет  
39  Мурша Елена Сергеевна 3,714286 зачет нет  
40  Солтык Анастасия Васильевна 3,695652 зачет нет  
41  Исаева Алеся Викторовна 3,6875 зачет нет  
42  Саржевский Алексей Алексеевич 3,681818 зачет нет  
43  Козловцева Жанна Сергеевна 3,588235 зачет нет  
44  Тютюник Дарья Александровна 3,588235 зачет нет  
45  Жбанова Ирина Олеговна 3,588235 зачет нет  
46  Даурбекова Зарета Аслановна 3,578947 зачет нет  
47  Перевалова Анастасия Олеговна 3,565217 зачет нет  
48  Борисова Дарья Алексеевна 3,545455 зачет нет  
49  Магеррамова Динара Мехди кызы 3,526313 зачет нет  
50  Белоусова Регина Равильевна 3,473684 зачет нет  
51  Швецова Владлена Иосифовна 3,444444 зачет нет  
52  Ящук Валерия Константиновна 3,4375 зачет нет  
53  Ларионова Елена Андреевна 3,411765 зачет нет  
54  Герасимова Лилия Рафкатовна 3,380952 зачет нет  
55  Егорова Евгения Юрьевна 3,263158 зачет нет  
56  Марущак Виктория Дмитриевна 3,1 зачет нет  
57  Агафонова Анжелика Валерьевна 3,0 зачет нет  
58  Жолдошбекова Умут 5.0 не зачет нет  
59  Подолянец Марина Андреевна 4,80 не зачет нет  
60  Исаева Марьям Ибрагимовна 4,583333 не зачет нет  
61  Сейтхалилова Дарья Павловна 4,55 не зачет нет  
62  Пронникова Полина Михайловна 4,470588 не зачет нет  
63  Элесханова Эльвира Билаловна 4,235294 не зачет нет  
64  Шубина Светлана Григорьевна 4,210526 не зачет нет  
65  Кислых Олинда Андреевна 4,166667 не зачет нет  
66  Олейник Анна Александровна 4,105263 не зачет нет  
67  Тимирязев Максим Юрьевич 4,05 не зачет нет  
68  Михеева Изаура Расулловна 4,0 не зачет нет  
69  Пешкова Валерия Сергеевна 3,904762 не зачет нет  
70  Нагиева Айнура Фархад кызы 3,875 не зачет нет  
71  Ковбаснюк Анастасия Романовна 3,75 не зачет нет  
72  Маликова Ольга Владимировна 3,692308 не зачет нет  
73  Бугровая Суайбат Генжалиевна 3,6875 не зачет нет  
74  Абдуллаева айсун Нариман кызы 3,666667 не зачет нет  
75  Битюкова Анжелика Олеговна 3,631579 не зачет нет  
76  Зиангиров Тимур Гайсаевич 3,4 не зачет нет  
77  Гуляева Юлия Юрьевна 3,375 не зачет нет  
78  Баранова Надежда Сергеевна 3,315789 не зачет нет  
79  Стахеева Евгения Вячеславовна 3,272727 не зачет нет  

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 47 «А»
Телефон: 8 (3496) 428 106 приёмная
E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]

Абитуриентам

График работы приемной комиссии:
понедельник - пятница
с 9:00 до 12:00 (кварц с 10:15 до 10:30)
с 14:00 до 16:12 (кварц с 15:15 до 15:30)
суббота - выходной
воскресенье - выходной.
ул.Изыскателей, 47 а, корп.№1.
Телефон 8 (3496) 42-82-30

Система Orphus

Top