Информация о наборе на 2020-2021 учебный год

Наименование профессии, специальности среднего профессионального образования с указанием ее кода Образовательная база приёма Дневное (бюджетное отделение) Дневное (коммерческое) отделение Заочное (бюджетное) отделение Заочное (коммерческое) отделение
Всего
мест
Подано заявлений Всего
мест
Подано заявлений Всего
мест
Подано заявлений Всего
мест
!КОЛИЧЕСТВО КОММЕРЧЕСКИХ МЕСТ БУДЕТ РЕГУЛИРОВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ЗАПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ В РАМКАХ ПОДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ОСНОВНОЙ КОНКУРС!
I. По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих (на базе основного общего образования - 9 классов) 
23.01.03

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту автомобиля, водитель автомобиля»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25  141 5 - - -
43.01.09

Повар, кондитер (с присвоением квалификации «Повар, кондитер»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 103 5 - - -
13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) (с присвоением
квалификации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 126  5 - - -
II. На базе специальной (коррекционной) общеобразовательной школы по программам профессионального обучения (с получением свидетельства о профессии рабочего, должности служащего)
 

Штукатур, маляр строительный; штукатур, облицовщик-плиточник

СКОУ 4 6 - - - - -
 

  Портной

СКОУ 3 1 - - - - -
III. По программам подготовки специалистов среднего звена (на базе основного общего образования - 9 классов)
09.02.07

Информационные системы и программирование (с присвоением квалификации «Специалист по информационным системам»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 133 30 - - -
34.02.01
(базовой
подготовки)

Сестринское дело (с присвоением квалификации «Медицинская сестра/медицинский брат»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 152 30  - - - -
46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение (с присвоением квалификации «Специалист по документационному обеспечению управления, архивист»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 128 5 - - -
23.02.07
(базовой
подготовки)

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (с присвоением квалификации «Техник»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 104 5 - - -
08.02.09

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (с присвоением квалификации «Старший техник»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 82 5  - - - -
44.02.01
(углубленной
подготовки)

Дошкольное образование (с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 122  5  - - - -
IV. По программам подготовки специалистов среднего звена (на базе среднего общего образования - 11 классов)
09.02.07

Информационные системы и программирование (с присвоением квалификации «Специалист по информационным системам»)

Рейтинг абитуриентов

среднее общее образование
(11 классов)
25 45 2 - - - -
34.02.01

Сестринское дело (с присвоением квалификации «Медицинская сестра/медицинский брат»)

Рейтинг абитуриентов

среднее общее образование
(11 классов)
25 87 5 - - - -
V. На базе среднего профессионального образования по профессии по программам подготовки специалистов среднего звена
23.02.03
(базовой
подготовки)
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (с присвоением квалификации «Техник») на базе СПО по профессии 16 - - - 16 17
22.02.06
(базовой
подготовки)
Сварочное производство (с присвоением квалификации «Техник») на базе СПО по профессии 16 - - - 16 20 -
VI. По программам подготовки специалистов среднего звена на заочную форму обучения на коммерческой основе
44.02.01
(углубленной
подготовки)
Дошкольное образование
(с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста»)
на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
38.02.01
(базовой
подготовки)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (с присвоением квалификации «Бухгалтер») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
21.02.01
(базовой
подготовки)
Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (с присвоением квалификации «Техник-технолог») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
13.02.11
(базовой
подготовки)
Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (с присвоением квалификации «Техник») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
08.02.01
(базовой
подготовки)
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (с присвоением квалификации «Техник») на базе основного общего образования, среднего общего образования  - - - - - - 5
46.02.01
(базовой
подготовки)
Документационное обеспечение управления и архивоведение (с присвоением квалификации «Специалист по документационному обеспечению управления, архивист») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
21.02.02
(базовой
подготовки)
Бурение нефтяных и газовых скважин (с присвоением квалификации «Техник-технолог») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
08.02.09
(базовой
подготовки)
Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (с присвоением квалификации «Старший техник») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5
09.02.07
(базовой
подготовки)
Информационные системы и программирование (с присвоением квалификации «Специалист по информационным системам») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 47 «А»
Телефон: 8 (3496) 428 106 приёмная
E-mail: [email protected], [email protected], [email protected]

Абитуриентам

График работы приемной комиссии:
понедельник - пятница
с 9:00 до 12:00 (кварц с 10:15 до 10:30)
с 14:00 до 16:12 (кварц с 15:15 до 15:30)
суббота - выходной
воскресенье - выходной.
ул.Изыскателей, 47 а, корп.№1.
Телефон 8 (3496) 42-82-30

Система Orphus

Top