ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 695
Форсайт-школа для ямальцев

В ноябрьском колледже дан старт пятой региональной форсайт-школе «Кадры будущего для региона».

Организаторы мероприятия – департамент образования ЯНАО и Региональный институт развития образования. Состав участников юбилейной сессии – порядка ста человек. Это старшеклассники, студенты и педагоги образовательных организаций Ноябрьска, Салехарда, Нового Уренгоя, Надыма, а также Приуральского и Пуровского районов Ямало-Ненецкого автономного округа.

В течение трех дней, с 11 по 13 ноября, во время работы круглых столов, панельных дискуссий, деловых игр и тренингов они будут проектировать политику формирования кадрового потенциала Ямала с учетом увеличивающейся с каждым днем потребности в профессиях и компетенциях будущего. Помогать участникам в решении этой важной задачи будет команда модераторов – специалистов и разработчиков программы из Москвы, Ставрополя, Екатеринбурга, Салехарда.

– У Ямала огромный потенциал для развития. Сегодня есть много возможностей изменить экономику, направить ее в новое русло. Работать в новых условиях цифровизации – задача молодежи, сегодняшних школьников и студентов. Сегодня мы собрались, чтобы примериться к новым условиям, попробовать просчитать компетенции и профессии будущего, – нацелила участников на работу Ольга Соловьева, координатор программы, профессор кафедры общего образования РИРО, пожелав удачи, продуктивной работы, полезных знакомств и открытий.  

Прочитано 531 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top