Версия для печати
Лидерами не рождаются, ими становятся!

Студентка-медик Анна Синицына заняла третье место в региональном конкурсе молодежных лидеров.

Несмотря на небольшой пока опыт студенческой жизни (Аня первокурсница, студентка группы 2022, специальность «Сестринское дело»), девушка сумела проявить самые яркие качества и даже войти в состав молодежного совета при главе города Ноябрьска. 

– Когда мне предложили поучаствовать в конкурсе молодежных лидеров, я согласилась. А почему бы и нет. Интересно было попробовать свои силы, попытаться проявить лидерские качества, поучиться и пройти мастер-классы у признанных лидеров – победителей всероссийского этапа конкурса «На одной волне» прошлого года. Все новое всегда интересно, – рассказывает Анна Синицына.

Прежде чем попасть в очный этап конкурса, нашей студентке предстояло выдержать внутреннее соревнование, написав эссе о качествах лидера, а затем ярко представить членам жюри себя и свою команду. С этим заданием Анна справилась блестяще и прошла во второй этап конкурса.

Соперниками нашей студентки в очном этапе, который проходил в Салехарде, были 70 участников со всего Ямала. Ребятам нужно было подготовить и представить презентацию по саморазвитию и выполнить ряд разнообразных конкурсных заданий. Например, проявить себя яркой медийной личностью в соцсетях, при этом поведение и качества конкурсанта в Сети и вне ее не должны отличаться.   

Анне Синицыной удалось обойти многих соперников и войти в тройку призёров конкурса «На одной волне» в номинации «Молодёжные лидеры 14 – 17 лет».

Поздравляем Анну с победой и желаем блеснуть в финале всероссийского конкурса!

Прочитано 420 раз