ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Молодежь Ямала встретилась с губернатором Дмитрием Артюховым

21 июня, в преддверии Дня молодёжи в Заполярье на российском ледокольном судне «Андрей Вилькицкий» в районе уникального нефтеналивного терминала «Ворота Арктики» состоялась встреча молодёжи с губернатором Ямала Дмитрием Артюховым в рамках федерального образовательного проекта Российского общества «Знание».

Участницей данного мероприятия стала студентка ноябрьского колледжа Анастасия Максимова (группа 1921, специальность «Физическая культура»). Активистка студсовета колледжа  стала членом команды, в которую вошли финалисты и победители Всероссийского конкурса «Большая перемена». Это молодые лидеры и руководители молодёжных и волонтёрских организаций, студенты нефтегазовых университетов и молодые специалисты компаний ТЭКа, добровольцы, победители всероссийских творческих, интеллектуальных, патриотических конкурсов со всех регионов страны (ЯНАО, Санкт-Петербург, ХМАО-Югра, Москва, Республика Крым и др.). 

Одним из спикеров встречи стал Марс Хасанов, директор по науке ПАО «Газпромнефть». Локация для проекта выбрана не случайно: тема - освоение Арктики. Северные территории страны играют стратегическую роль в обеспечении устойчивого и гармоничного развития России. Арктическая зона - это пятая часть территории РФ. Ни у одного государства нет такого опыта и таких достижений в хозяйственном освоении и развитии арктических территорий.

Мы поздравляем Анастасию с полученным жизненным опытом и желаем ей дальнейшей самореализации!

 c60HiXKgOo

Прочитано 465 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top