ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
В полуфинал «Большой перемены»

Студент четвертого курса Вадим Шикунов в составе ямальской делегации представит Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена».

В Ханты-Мансийск, где с 15 по 24 августа проходит состязания полуфиналистов – старшеклассников и студентов организаций СПО из Курганской, Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, молодой человек отправляется уже сегодня, 19 августа.

Чтобы попасть в полуфинал, ноябрьский студент выдержал большой конкурс. Претендентам в полуфиналисты нужно было представить «Визитку», создать собственную видеопрезентацию и, самое главное, защитить свой инновационный проект, который может быть полезен в будущем при работе с молодежью. Разработка Вадима Шикунова посвящена знакомству школьников со сложным миром средств массовой информации, соцсетей и блогерства.

Стоит отметить, что полуфиналы этого сезона конкурса «Большая перемена» проходят под темой «Завтра зависит от нас». Участникам в ходе решения кейсов предлагают реальные идеи, которые смогут в будущем быть реализованы на территории своих регионов. Как отметила генеральный директор АНО «Большая перемена» Наталия Мандрова, этот конкурс проектный, практико-ориентированный. Ребятам предлагаются такие задания, над которыми ломают голову крупные специалисты ведущих российских компаний.  Уверены, что Вадим Шикунов, как человек творческий, инициативный и целеустремленный сумеет предложить на конкурсе много интересных инициатив.

 Добавим, что в целом от Ямала в полуфинал «Большой перемены» вышли 48 человек: 46 школьников и два студента СПО их Ноябрьска и Надыма. Желаем ребятам удачи, креатива, воплощения интересных идей и ждем их в финале конкурса «Большая перемена».

Прочитано 288 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top