ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Шоу Дедов Морозов и Снегурочек

Фееричный новогодний праздник – конкурс новогодних волшебников – стал финальным аккордом уходящего года.

27 декабря в актовом зале главного корпуса яблоку негде было упасть. Студенты разных групп и курсов собрались здесь, чтобы поддержать участников новогоднего конкурса. Сразу четыре пары сказочных персонажей – Дедов Морозов и Снегурочек – соревновались за титулы лучших новогодних волшебников.

Под номером один выступали Кирилл Покорных и Юлия Слободчикова.

Под номером два – Александр Дубинин и Анастасия Никитина.

Третья пара сказочных героев – Руслан Сертенов и Ирина Маркина.

Четвертая – Евгений Шехеров и Дарья Душинкевич.

Каждая пара должна была проявить себя в четырех творческих конкурсах: поприветствовать зрителей и членов жюри яркой визиткой, помочь Деду Морозу написать текст поздравительной телеграммы, посоревноваться в вокальном конкурсе «Караоке» и, не раздумывая, ответить на вопросы новогодней викторины. Каждый конкурс жюри оценивали по пятибалльной системе, а болельщики ярко поддерживали конкурсантов овациями и шквалом аплодисментов. 

В то время пока члены жюри подсчитывали баллы, с огромных мониторов звучали новогодние поздравления, которые приготовили к празднику студенты разных групп, – новогодние сценки, видеозарисовки и юмористические ролики.

По итогам всех конкурсов наибольшее количество баллов набрала пара номер четыре, которая и стала победителем новогоднего шоу. Остальные участники получили медали и дипломы призеров конкурса, а также специальный приз «За волю к победе». Но главное, что своими выступлениями ребята создали настоящую атмосферу Нового года, подарив отличное настроение и огромный заряд позитива всем студентам и сотрудникам колледжа.        

Прочитано 356 раз

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top