ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Квест от студсовета

27 января на базе технического отделения в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 23 Февраля, активисты студенческого совета подготовили и провели для первокурсников увлекательное мероприятие «День Дня».

Участники конкурсных испытаний – активные и целеустремлённые студенты выполняли познавательные и весёлые задания организаторов, чтобы продемонстрировать разносторонние направления работы студенческого совета и привлечь обучающихся к творческой жизни колледжа и активному досугу.

В ходе мероприятия семь активистов, облачённые в мультяшных героев, предстали перед группами первокурсников как некие существа, у которых отобрали эмоции. Выполняя различные задания квеста, ребятам нужно было пробудить в своих героях пять чувств: радость, дружелюбие, интерес, внимательность, открытость. За прохождение каждой станции командам начислялись мультяшные баллы. 

– Готовя это мероприятие, мы хотели показать первокурсникам, как весела и разнообразна студенческая жизнь и деятельность студсовета, а также продемонстрировать, что яркие эмоции и хорошее настроение можно получить от всего происходящего вокруг нас. Нужно просто быть позитивными и активными, – рассказала о сути мероприятия лидер студенческого совета колледжа Анастасия Жминько.

Квест прошел зажигательно и ярко. Первокурсники не только открыли для себя новые стороны студенческой жизни, но получили заряд хорошего настроения, веселые фотографии и памятные дипломы.

Прочитано 210 раз

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top