ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Большие горизонты для поваров-кондитеров

Студентам колледжа предложили продолжить образование в Тюменском индустриальном университете.

Сегодня онлайн-гостем будущих шефов – студентов групп 1902 и 2002 (профессия «Повар, кондитер») – стал доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой товароведения и технологии продуктов питания Тюменского индустриального университета Владимир Григорьевич Попов. Профессор рассказал студентам об одном из ведущих вузов Тюменской области и обозначил перспективы, которые будут открыты для ребят при поступлении в университет.

Профессор отметил, обучающиеся вуза по направлению «Технология продукции и организация общественного питания», на которое могут поступить наши выпускники, изучают полный цикл естественно-научных, социально-экономических, общепрофессиональных и специальных дисциплин. Бакалавры постигают основы предпринимательской деятельности, маркетинга, менеджмента, организации и обслуживания в ресторанном сервисе. В процессе обучения студенты университета не просто готовятся к профессиональной деятельности, а изучают основы менеджмента в сфере гостеприимства и управления персоналом предприятий ресторанной индустрии. В числе дисциплин – кухни народов мира, барное дело, биохимия, организация ресторанного сервиса, оборудование предприятий общественного питания, холодильная техника и технология, информационные технологии в общественном питании, микробиология, предпринимательство, проектирование предприятий общественного питания, управление персоналом и др.

Владимир Григорьевич также отметил, что выпускники данного направления смогут работать на руководящих должностях предприятий общественного питания, менеджерами по реализации кулинарной продукции, заведующими производством, шеф-поварами, сомелье, технологами, специалистами по проектированию новых продуктов питания и предложил ребятам подумать над продолжением образования в Тюменском индустриальном университете.

Прочитано 210 раз

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top