ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Награда для победителей

Сегодня в актовом зале информационно-технологического отделения колледжа в торжественной обстановке вручили дипломы победительницам окружного конкурса «Шаг в профессию».

Вручал награды команде «Архиважные-2» – Екатерине Мамаенко, Нине Калининой и Суламите Зиатдиновой, студенткам группы 2021(специальность «документационное обеспечение управления и архивоведение»), – первый заместитель главы администрации г. Ноябрьска Андрей Власов.

– Работа с архивами, которые хранят историю города, региона, страны, очень важна для нас и для будущего. Приятно видеть сегодня в этом зале молодых целеустремленных людей, которые умеют работать, знают свое дело, участвуют в важных конкурсах профессионального мастерства и побеждают. Поздравляю вас, ваших родителей, наставников и весь коллектив колледжа с тем, что приняли участие в конкурсе и победили! – сказал Андрей Викторович.

к цитате Власов

Благодарственные письма от организаторов конкурса – руководства службы по делам архивов ЯНАО – вручили также научным руководителям наших победительниц: Ирине Михайловне Кузьминой, Лине Анатольевне Нестеренко и Наталии Николаевне Сизихиной.

Напомним, что в окружном конкурсе «Шаг в профессию» принимали участие четыре команды из организаций СПО Салехарда и Ноябрьска. В первом туре конкурса в январе команды представили творческие визитки и сдавали тесты на знание законодательства в сфере архивного дела. Финальный тур – конкурс исследовательских работ, в котором наши участницы представили историю колледжа в лицах и сделали это так профессионально, что жюри присудило им первое место.

Прочитано 312 раз

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top