Версия для печати
Важная акция

Сегодня студенты колледжа – активисты РДДМ «Движение первых» провели тематическое мероприятие в рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В этот день активисты раздавали всем пришедшим в колледж памятки с номерами телефонов, по которым можно позвонить и сообщить о местах, где распространяют наркотические вещества.

Напомним, что акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему сообщений на телефоны горячей линии, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости. В Управлении МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу действуют телефоны горячей линии, на которые принимается любая информация о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, новых их видах, местах сбыта и распространения, случаях изготовления и склонения к потреблению наркотиков, содержания наркопритонов.

Анонимность гарантируется.

Телефон Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу 8 (34922)7-62-22 или 02, с сотовых операторов 112.

Прочитано 186 раз

Галерея изображений