ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Информация о наборе на 2024-2025 учебный год

Наименование профессии, специальности среднего профессионального образования с указанием ее кода Образовательная база приёма Дневное (бюджетное отделение) Дневное (коммерческое) отделение Заочное (бюджетное) отделение Заочное (коммерческое) отделение
Всего
мест
Подано заявлений Всего
мест
Подано заявлений Всего
мест
Подано заявлений Всего
мест
!КОЛИЧЕСТВО КОММЕРЧЕСКИХ МЕСТ БУДЕТ РЕГУЛИРОВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ЗАПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ В РАМКАХ ПОДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ НА ОСНОВНОЙ КОНКУРС!
I. По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих (на базе основного общего образования - 9 классов)

15.01.38 

Оператор-наладчик металлобрабатывающих станков (с присвоением квалификации «Оператор-наладчик металлообрабатывающих станков»

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 0 5 0 - - -
43.01.09

Повар, кондитер
(профессионалитет)
(с присвоением квалификации «Повар - кондитер»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 3 5 0 - - -
23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (с присвоением квалификации «Слесарь по ремонту автомобиля - водитель автомобиля»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 9 5 0 - - -
II. На базе специальной (коррекционной) общеобразовательной школы по программам профессионального обучения (с получением свидетельства о профессии рабочего, должности служащего)
 

Штукатур, маляр

СКОУ 2 0 - - - - -
 

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

СКОУ 5 3 - - - - -
III. По программам подготовки специалистов среднего звена (на базе основного общего образования - 9 классов)
09.02.07

Информационные системы и программирование (с присвоением квалификации «Разработчик веб и мультимедийных приложений»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 8 5 0 - - -
09.02.07

Информационные системы и программирование (с присвоением квалификации «Специалист по информационным ресурсам»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 3 5 0 - - -
44.02.01

Дошкольное образование (с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 12 5 0 - - -
34.02.01

Сестринское дело (с присвоением квалификации «Медицинская сестра/медицинский брат»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 16 5 1 - - -
38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (с присвоением квалификации «Бухгалтер, специалист по налогообложению»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
- - 16 2 - - -
 46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение (с присвоением квалификации «Специалист по документационному обеспечению управления и архивному делу»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
- - 16 8 - - -
29.02.10

Конструирование, моделирование и технология изготовления изделий легкой промышленности (по видам) (с присвоением квалификации «Технолог-конструктор»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
- - 16 2 - - -
23.02.07

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (с присвоением квалификации «Техник»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 11 5 0 - - -
08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (с присвоением квалификации «Техник»)

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 11 5 0 - - -
43.02.15

Поварское и кондитерское дело (профессионалитет)
(с присвоением квалификации «Специалист по поварскому и кондитерскому делу») 

Рейтинг абитуриентов

основное общее образование
(9 классов)
25 4 5 0 - - - -
IV. По программам подготовки специалистов среднего звена (на базе среднего общего образования - 11 классов)
34.02.01

Сестринское дело (с присвоением квалификации «Медицинская сестра/медицинский брат»)

Рейтинг абитуриентов

среднее общее образование
(11 классов)
25 9 5 2 - - - -
31.02.01

Лечебное дело (с присвоением квалификации «Фельдшер»)

Рейтинг абитуриентов

среднее общее образование
(11 классов)
25 8 5 0 - - -
09.02.07

Информационные системы и программирование (с присвоением квалификации «Программист»)

Рейтинг абитуриентов

среднее общее образование
(11 классов)
25 2 5 0 - - -
V. По программам подготовки специалистов среднего звена на заочную форму обучения на коммерческой основе

 15.02.19
(базовой подготовки)

Сварочное производство
(с присвоением квалификации «Техник»)
на базе СПО по профессии   - 10 2 -
44.02.01
(углубленной
подготовки)
Дошкольное образование
(с присвоением квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста»)
на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5 / 5  
38.02.01
(базовой
подготовки)
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (с присвоением квалификации «Бухгалтер») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5 / 5  
13.02.13
(базовой
подготовки)
Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (с присвоением квалификации «Техник») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5 / 5  
08.02.01
(базовой
подготовки)
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (с присвоением квалификации «Техник») на базе основного общего образования, среднего общего образования  - - - - - - 5 / 5  
46.02.01
(базовой
подготовки)
Документационное обеспечение управления и архивоведение (с присвоением квалификации «Специалист по документационному обеспечению управления, архивист») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5 / 5  
23.02.07 (базовой подготовки) Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (с присвоением квалификации «Техник») на базе основного общего образования, среднего общего образования - - - - - - 5 / 5  

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top