ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Образование

Нормативная база

Конвенция о правах ребенка (ссылка)
Конституция РФ (ссылка)
ФЗ Об образовании (ссылка)
ФЗ Об основных гарантиях прав ребенка (ссылка)
СанПиН 2.4.5.2409-08 (ссылка)


Федеральный уровень 
Среднее профессиональное образование 
Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам среднего профессионального образования (ссылка)
Порядок приема (ссылка)
Положение о практике (ссылка)
Положение об итоговой государственной аттестации (ссылка)
Об утверждении перечней профессий и специальностей СПО от 29.10.2013 № 1199 (ссылка)


Региональный уровень 
Устав ЯНАО (ссылка)
Закон об образовании ЯНАО (ссылка)
Об организации питания учащихся в государственных образовательных учреждениях начального и среднего профессионального учреждений профессионального образования ЯНАО (ссылка)
Об утверждении положения о порядке и условиях стипендиального обеспечения и других формах материальной поддержки студентов и обучающихся государственных образовательных учреждений среднего и начального профессионального образования ЯНАО (ссылка) 
Приказ ДО ЯНАО №281 от 29-03-2019 Об утверждении примерноrо положения «О порядке обеспечения одеждой и обувью обучающихся из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся из числа коренных малочисленных народов Севера в государственных профессиональных образовательных организациях, подведомственных департаменту образования Ямало-Ненецкого автономноrо округа». (ссылка)

Календарный учебный график

2022-2023 учебный год2021-2022 учебный год2020-2021 учебный год2019-2020 учебный год2018-2019 учебный год

Учебные планы

2022-2023 уч. год2021-2022 уч. год2020-2021 уч. год2019-2020 уч. год2018-2019 уч. год

Учебные планы по программам профессионального обучения

unnamedpdfПортной490.03 КБ
unnamedpdfШтукатур-маляр499.23 КБ
unnamedpdfОператор электронно-вычислительных и вычислительных машин472 КБ

Учебные планы по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

unnamedpdf23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей746.68 КБ
unnamedpdf43.01.09 Повар кондитер802.28 КБ
unnamedpdf 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)768.55 КБ

Учебные планы по программам подготовки специалистов среднего звена

unnamedpdf08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий826.85 КБ
unnamedpdf09.02.07 Информационные системы и программирование837.32 КБ
unnamedpdf23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей831.85 КБ
unnamedpdf44.02.01 Дошкольное образование871.97 КБ
unnamedpdf 34.02.01 Сестринское дело 9 классов807.9 КБ
unnamed pdf34.02.01 Сестринское дело 11 классов750.01 КБ

unnamedpdfОчно-заочное 34.02.01 Сестринское дело 11 классов782.76 КБ
unnamedpdfЗаочное 22.02.06 Сварочное производство718.87 КБ
unnamedpdfЗаочное 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей746.06 КБ

Учебные планы по программам профессионального обучения

unnamedpdfПортной681.94 КБ
unnamedpdfШтукатур-маляр699.02 КБ
unnamedpdfОператор электронно-вычислительных и вычислительных машин650.08 КБ

Учебные планы по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

unnamedpdf23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей750.99 КБ
unnamedpdf43.01.09 Повар кондитер801.4 КБ
unnamedpdf15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки наплавки746.82 КБ

Учебные планы по программам подготовки специалистов среднего звена

unnamedpdf38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет854.85 КБ
unnamedpdf08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений835.64 КБ
unnamedpdf09.02.07 Информационные системы и программирование Специалист по информационным системам834.77 КБ
unnamedpdf23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей823.06 КБ
unnamedpdf34.02.01 Сестринское дело 9 классов870.75 КБ
unnamedpdf43.01.09 Повар кондитер801.40 КБ
unnamedpdf44.02.02 Преподавание в начальных классах898.91 КБ
unnamed pdf34.02.01 Сестринское дело 11 классов801.72 КБ

unnamedpdfЗаочное 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования по отраслям725.97 КБ
unnamedpdfЗаочное 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей745.68 КБ

Учебные планы по программам профессионального обучения

unnamedpdfШтукатур-маляр634.44 КБ

Учебные планы по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

unnamedpdf13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)699.43 КБ
unnamedpdf23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей684.55 КБ
unnamedpdf43.01.09 Повар, кондитер784.72 КБ

Учебные планы по программам подготовки специалистов среднего звена

unnamedpdf08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий852.99 КБ
unnamedpdf09.02.07 Информационные системы и программирование на базе 9 кл771.83 КБ
unnamedpdf09.02.07 Информационные системы и программирование на базе 11 кл715.58 КБ
unnamedpdf23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей757.46 КБ
unnamedpdf46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение808.27 КБ
unnamedpdf34.02.01 Сестринское дело801.94 КБ
unnamedpdf34.02.01 Сестринское дело на базе 11 кл735.81 КБ
unnamedpdf44.02.01 Дошкольное образование795.91 КБ
unnamedpdf23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта заочное640.56 КБ
unnamedpdf22.02.06 Сварочное производство заочное654.70 КБ

Учебные планы по программам профессионального обучения

pdfПортной324.21 КБ
pdfШтукатур-маляр 343.80 КБ

Учебные планы по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

pdf15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) на базе 9 кл.384.46 КБ
pdf23.01.03 Автомеханик на базе 9 кл.415.18 КБ
pdf43.01.09 Повар, кондитер на базе 9 кл по ТОП-50437.79 КБ

Учебные планы по программам подготовки специалистов среднего звена

pdf08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования на базе 9 кл Актуализированное углубленной подготовки533.28 КБ
pdf09.02.07 Информационные системы и программирование на базе 9 кл по ТОП-50485.61 КБ
pdf09.02.07 Информационные системы и программирование на базе 11 кл по ТОП-50433.51 КБ
pdf19.02.10 Заочное Технология продукции общественного питания на базе 11 кл363.25 КБ
pdf22.02.06 Заочное Сварочное производство на базе 11 кл355.12 КБ
pdf23.02.03 Заочное Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта на базе 11 кл.342.18 КБ
pdf23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта на базе 9 кл.456.82 КБ
pdf34.02.01 Сестринское дело на базе 9 кл.803.65 КБ
pdf38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет на базе 9 кл Актуализированное углубленной подготовки479.79 КБ
pdf49.02.01 Физическая культура на базе 9 кл углубленной подготовки817.83 КБ

Учебные планы по программам профессионального обучения

pdfПортной
pdf
Штукатур-маляр

Учебные планы по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

pdf13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
pdf23.01.03 Автомеханик
pdf43.01.09 Повар, кондитер

Учебные планы по программам подготовки специалистов среднего звена

pdf09.02.03 Программирование в компьютерных системах 9 кл углубленной подготовки
pdf13.02.11 Техническая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования Заочное 11 кл
pdf23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 9 кл
pdf23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Заочное 11 кл
pdf44.02.01 Дошкольное образование 9 кл углубленной подготовки углубленной подготовки
pdf46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 9 кл углубленной подготовки
pdf46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение 11 кл углубленной подготовки
pdf38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет 9 кл углубленной подготовки

Основные профессиональные образовательные программы

Аккредитованные образовательные программы

Свидетельство о профессионально общественной аккредитации от 08.07.2022          



docПеречень программ на 2018-2019 учебный год бюджетное отделение

docПеречень программ на 2018-2019 учебный год с полным возмещением стоимости обучения


pdfПеречень программ на 2019-2020 учебный год бюджетное отделение

pdfПеречень программ на 2019-2020 учебный год с полным возмещением стоимости обучения


pdfПеречень программ на 2020-2021 учебный год бюджетное отделение125.09 КБ

pdfПеречень программ на 2020-2021 учебный год с полным возмещением стоимости обучения120.21 КБ


pdfПеречень программ на 2021-2022 учебный год бюджетного отделения и с полным возмещением стоимости116.81 КБ

pdfПеречень программ на 2022-2023 учебный год бюджетного отделения и с полным возмещением стоимости114.78 КБ

ППКРСППССЗДистанционное обучение

Очное обучение

zipПаспорта программ 2018-2019 учебный год

Паспорта программ 2019-2020 учебный год

Паспорта программ 2020-2021 учебный год

Паспорта программ 2021-2022 учебный год

Паспорта программ 2022-2023 учебный год

АППО Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
АППО Портной
АППО Штукатур, маляр строительный; облицовщик–плиточник
43.01.09 Повар, кондитер
23.01.07 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Этот контент только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь.

Очное обучение

zipПаспорта программ 2018-2019 учебный год

Паспорта программ 2019-2020 учебный год

Паспорта программ 2020-2021 учебный год

Паспорта программ 2021-2022 учебный год

Паспорта программ 2022-2023 учебный год

44.02.01 Дошкольное образование
23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
09.02.07 Информационные системы и программирование
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий
34.02.01 Сестринское дело 9 классов
34.02.01 Сестринское дело 11 классов
Очно-заочное 34.02.01 Сестринское дело 11 классов

Заочное обучение

zipПаспорта программ 2018-2019 (заочное отделение)

 Паспорта программ 2019-2020 учебный год

Паспорта программ 2020-2021 учебный год

Паспорта программ 2021-2022 учебный год

Этот контент только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, авторизуйтесь.

Рабочие программы воспитания

Адаптированные образовательные программы

2022/2023 учебный год

Программы профессионального обучения:

Оператор ЭВМ

Портной

Штукатур-маляр

ФГОС:

Графический дизайнер

2021/2022 учебный год

Оператор ЭВМ

Портной

Штукатур-маляр

Результаты приема

2022-2023 учебный год2021-2022 учебный год2020-2021 учебный год2019-2020 учебный год2018-2019 учебный год2017-2018 учебный год
При приеме на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по профессиям и специальностям, требующим у поступающих наличия определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств и входящих в перечень, утверждаемый Министерством просвещения Российской Федерации, в колледже проводятся обязательные вступительные испытания при приеме на обучение в ГБПОУ ЯНАО «НКПиИТ» в 2020-2021 учебном году по следующей специальности среднего профессионального образования:
34.02.01 Сестринское дело
Успешное прохождение вступительных испытаний подтверждает наличие у поступающего определенных творческих способностей, физических и (или) психологических качеств, необходимым для обучения по соответствующим образовательным программам.

Режим работы (расписание звонков) с 01.09.2022 года

1-я смена  2-я смена
 
I пара 08.30 - 09.10
09.15- 09.55
V пара 14.50 – 15.30
15.35 – 16.15
II пара 10.05 - 10.45
10.50 - 11.30
VI пара 16.25 – 17.05
17.10 – 17.50
III пара 11.40 - 12.20
12.25 - 13.05
VII пара 18.00 – 18.40
18.45 – 19.25
IV пара 13.15 -13.55
14.00 -14.40
   

Расписание занятий

Расписание занятий с 30.01.2023 г по 25.02.2023 г

Информационно-технологическое отделение (ул. Советская, 77а, IV корпус)Техническое отделение (ул. Высоцкого, 42в, V корпус)

Расписание занятий с 30.01.2023 г по 25.02.2023 г

pdfгруппа 2104-1к

pdfгруппы 2104к 2028к 1924к

pdfгруппы 2202 2204 2102 2002 1902

pdfгруппы 2221 2223

pdfгруппы 2283 2183

pdfгруппы 1923 1924 1824

pdfгруппы 2021 2023 2024 2031

pdfгруппа 2121 2123 2124 2125


АРХИВ: ЯНВАРЬ

pdfгруппа 2104-1к

pdfгруппы 2104к 2028к 1924к

pdfгруппы 2202 2204 2102 2002 1902

pdfгруппы 2221 2223

pdfгруппы 2283 2183

pdfгруппы 1923 1924 1824

pdfгруппы 2021 2023 2024 2031

pdfгруппа 2121 2123 2124 2125


АРХИВ: ДЕКАБРЬ

pdfгруппа 2104-1к

pdfгруппы 2104к 2028к 1924к

pdfгруппы 2202 2204 2102 2002 1902

pdfгруппы 2221 2223

pdfгруппы 2283 2183

pdfгруппы 1923 1924 1824

pdfгруппы 2021 2023 2024 2031

pdfгруппа 2121 2123 2124 2125


АРХИВ: НОЯБРЬ

pdfгруппа 2104-1к

pdfгруппы 2104к 2028к 1924к

pdfгруппы 2202 2204 2102 2002 1902

pdfгруппы 2221 2223

pdfгруппы 2283 2183

pdfгруппы 1923 1924 1824

pdfгруппы 2021 2023 2024 2031

pdfгруппа 2121 2123 2124 2125


АРХИВ: ОКТЯБРЬ

pdfгруппа 2104-1к

pdfгруппы 2104к 2028к 1924к

pdfгруппы 2202 2204 2102 2002 1902

pdfгруппы 2221 2223

pdfгруппы 2283 2183

pdfгруппы 1923 1924 1824

pdfгруппы 2021 2023 2024 2031

pdfгруппа 2121 2123 2124 2125

изменения в расписании групп с 07.10.2022г по 29.10.2022г

pdfгруппа 1924к

pdfгруппы 2024 2031

pdfгруппы 1924 1824


АРХИВ: СЕНТЯБРЬ

pdfгруппа 2104-1к

pdfгруппы 2104к 2028к 1924к

pdfгруппы 2202 2204 2102 2002 1902

pdfгруппы 2221 2223

pdfгруппы 2283 2183

pdfгруппы 1923 1924 1824

pdfгруппы 2021 2023 2024 2031

pdfгруппа 2121 2123 2124 2125

Расписание занятий с 30.01.2023 г по 25.02.2023 г

pdfгруппа 2232

pdfгруппы 2222к 2027к 1921к

pdfгруппы 2224 2225 2126 2127 2025 2026

pdfгруппы 1925 1926

pdfгруппы 2001 2003

pdfгруппы 2222 2231

pdfгруппы 2281 2282 2181 2182

pdfгруппы 2201 2203 2205 2101 2103

pdfгруппы 2122 2131 2032 2022 1922 1921


АРХИВ: ЯНВАРЬ

pdfгруппа 2232

pdfгруппы 2222к 2027к 1921к

pdfгруппы 2224 2225 2126 2127 2025 2026

pdfгруппы 1925 1926

pdfгруппы 2001 2003

pdfгруппы 2222 2231

pdfгруппы 2281 2282 2181 2182

pdfгруппы 2201 2203 2205 2101 2103

pdfгруппы 2122 2131 2032 2022 1922 1921


АРХИВ: ДЕКАБРЬ

pdfгруппа 2232

pdfгруппы 2222к 2027к 1921к

pdfгруппы 2224 2225 2126 2127 2025 2026

pdfгруппы 1925 1926

pdfгруппы 2001 2003

pdfгруппы 2222 2231

pdfгруппы 2281 2282 2181 2182

pdfгруппы 2201 2203 2205 2101 2103

pdfгруппы 2122 2131 2032 2022 1922 1921


АРХИВ: НОЯБРЬ

pdfгруппа 2232

pdfгруппы 2222к 2027к 1921к

pdfгруппы 2224 2225 2126 2127 2025 2026

pdfгруппы 1925 1926

pdfгруппы 2001 2003

pdfгруппы 2222 2231

pdfгруппы 2281 2282 2181 2182

pdfгруппы 2201 2203 2205 2101 2103

pdfгруппы 2122 2131 2032 2022 1922 1921

изменения в расписании групп с с 14.11.2022г по 03.12.2022г

pdfгруппы 1921 1921к


АРХИВ: ОКТЯБРЬ

pdfгруппа 2232

pdfгруппы 2222к 2027к 1921к

pdfгруппы 2224 2225 2126 2127 2025 2026

pdfгруппы 1925 1926

pdfгруппы 2001 2003

pdfгруппы 2222 2231

pdfгруппы 2281 2282 2181 2182

pdfгруппы 2201 2203 2205 2101 2103

pdfгруппы 2122 2131 2032 2022 1922 1921


АРХИВ: СЕНТЯБРЬ

pdfгруппы 2222к 2027к 1921к

pdfгруппы 2224 2225 2126 2127 2025 2026

pdfгруппы 1925 1926

pdfгруппы 2001 2003

pdfгруппы 2222 2231

pdfгруппы 2281 2282 2181 2182

pdfгруппы 2201 2203 2205 2101 2103

pdfгруппы 2122 2131 2032 2022 1922 1921

изменения в расписании групп с 12.09.2022 по 01.10.2022

pdfгруппы 2231 1922 1921 2222к 2232 1921к 2127 1925 2203 2205 2103

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 47 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Изыскателей, 47 а, корп.№1

Система Orphus

Top