ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Олег Харченко: «За вами будущее»

Утро понедельника началось для студентов технического отделения колледжа с приятного сюрприза.

В гостях у молодежи побывала команда предприятия-партнера колледжа и ЦОПП ЯНАО – МУП «Пассажирские перевозки» во главе с директором Олегом Валериевичем Харченко. Пришли они не с пустыми руками, а с подарками – фирменными ярко-желтыми худи. 

Брендированную спецодежду гости вручили четырем ребятам, которые блестяще проявили себя во время прохождения производственной практики – студентам группы 2126 Владиславу Стояну, Кириллу Соломенникову, Андрею Захарову и Андрею Пятину. Именно эти ребята первыми будут обслуживать автобус, который наши партнёры закрепили за колледжем в рамках проекта «Автобус будущего».

– Автобус полностью поступает под патронаж студентов. Ребята будут погружены в специфику эксплуатации, технического обслуживания, ремонта транспортных средств на примере конкретной единицы. Автобус оснащен самым современным оборудованием, стилизован. В ходе работы студенты будут получать обратную связь от пассажиров, давать свои предложения об улучшении качества перевозки горожан, участвовать в наших производственных совещаниях и станут частью нашего коллектива уже на данном этапе, – рассказал Олег Харченко.

В дальнейшем планируется расширение проекта по группам студентов разных курсов. А пока сегодняшней великолепной четверке награжденных разрешили ходить в брендированной одежде на пары в колледж.

Прочитано 106 раз
Другие материалы в этой категории: « Студенты в науке Вперед, профессионалы! »

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top