ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Добро пожаловать: приветствуем родителей первокурсников

Сегодня актовый зал информационно-технологического отделения был полон – здесь состоялось собрание родителей студентов первого курса.

Те, кто не смог присутствовать лично, присоединялись к онлайн-трансляции по ссылке, размещенной В Госпасблике «Ноябрьский колледж» и студенческой группе «одно интересное место».

Заместитель директора по учебной работе Екатерина Викторовна Багрова рассказала собравшимся о правилах внутреннего распорядка, подробно остановилась на том, как будет проходить учебный процесс и практика студентов. Отдельно Екатерина Викторовна обратила внимание на вопросы дисциплины и контроля за посещаемостью, рассказала о видах стипендий, которые могут заработать студенты при успешной учебе и активном участии в научной, творческой и спортивной жизни колледжа. Также родители узнали, что, кроме основной специальности, их дети могут освоить новые компетенции в рамках подготовки к соревнованиям «Профессионалы», что в колледже есть свой сайт и официальные группы в социальных сетях, где можно найти всю интересующую информацию.

Заместитель директора по воспитательной работе Ирина Григорьевна Березенко рассказала о различных всероссийских, окружных, городских, внутренних мероприятиях и акциях, в которых принимают участие студенты. Остановилась на вопросах, касающихся работы с детьми льготных категорий.  Опекунам и родителям таких детей раздали специально подготовленные буклеты с информацией о положенных льготах. Также замдиректора познакомила собравшихся с перечнем кружков и секций, действующих в образовательной организации, подробно остановилась на работе студенческого совета колледжа.

По окончании общего собрания желающие смогли пообщаться с классными руководителями и мастерами производственного обучения, а также посетить музей колледжа.

Прочитано 364 раз

Галерея изображений

ГБПОУ ЯНАО «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 77 «А»
Приёмная директора: 8 (3496) 42 81 06
E-mail: office@nkit89.ru, college89@mail.ru

Абитуриентам

Тел: 8 (3496) 42 82 30
График работы приемной комиссии:

ежедневно с 8:30 до 16:12 
перерыв с 12:30 до 14:00
кварц с 11:00 до 11:15; с 15:00 до 15:15
суббота - с 8:30 до 13:30
воскресенье - выходной
ул.Советская, 77 а, корп.№4

Система Orphus

Top